123ru.net
Sosnovoborsk.site
Июль
2022

Гороскоп от Ирины Богдан на 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

0
Гороскоп от Ирины Богдан на 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Ирины Богдан на 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.07.2022, 22:28:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на воскресенье, 3 июля 2022 года.  Это будет благоприятный день, утверждает эксперт. С ее гороскопом на сегодня работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам хорошо бы отдохнуть и заняться полезными делами по дому. Обязательные работы оставьте на потом. То, что не приносит вам удовольствие, не даст желаемых результатов.

Вам может быть интересно: Овнам провести день на природе, а Девам решить финансовые проблемы: гороскоп на 3 июля 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует следить за словами и мыслями. Иначе есть риск кого-то обидеть и испортить отношения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов сегодня потребуется максимум дипломатичности, красноречия и естественного обаяния. Сегодняшние знакомства могут перерасти в крепкую дружбу и даже любовь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно больше общаться, встречаться, знакомиться. Также хороший день для получения новых знаний. Новая информация вам очень пригодится уже в ближайшем будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не нужно бояться ответственности за собственные действия и слова. Не следует прятаться и искать для себя оправданий. Можно и нужно начинать то, о чем вы давно мечтали, но откладывали на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут заниматься самокритикой и самобичеванием. Вам покажется, что вы виноваты в каком-то провале. Однако не стоит себя корить и съедать изнутри. Вы тоже имеете право на ошибку и на слабости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов будет замечательный и комфортный день. Вы сможете даже влюбиться сегодня. Однако не ныряйте с головой в омут, ведь на этот раз ничего серьезного не выйдет.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут выводить из себя всех вокруг. Возможно, кто-то даже начнет выяснять с вами отношения. Однако астролог советует вам всеми способами уйти от этого конфликта. Иначе он растянется надолго.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня создадут отличную команду с близким человеком. Вам вместе удастся сгенерировать прекрасные и перспективные идеи. Не сомневайтесь — действуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня выполнят роль учителя и наставника. Кому-то понадобятся ваша помощь и советы. Не отказывайте и не бойтесь потратить время впустую.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неплохо сложится день у Водолеев. Вы успешны и уважаемы. Окружающие вас ценят и поддерживают, и вам это очень приятно. Кроме того, это придаст вам сил и энергии для новых стартов и побед.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше провести этот день где-нибудь на природе, у водоема. Отличная идея на вечер — пригласить к себе друзей или самому отправиться в гости.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net