123ru.net
Sosnovoborsk.site
Июль
2022

Овнам провести день на природе, а Девам решить финансовые проблемы: гороскоп на 3 июля 2022 года

0


Овнам провести день на природе, а Девам решить финансовые проблемы: гороскоп на 3 июля 2022 года

Москва, 02.07.2022, 22:28:00, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 3 июля 2022 года, станет днем, когда всю свою позитивную энергию следует направить на родных и близких людей. Окружите заботой и вниманием свою семью, советуют астрологи. Каким будет этот день для разных знаков зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны полны энергии и активны. Астрологи советуют вам поехать на природу со своими родными и близкими людьми. Не забудьте волейбольный мяч или теннисные ракетки. Вечером возможны свидания и приятное времяпрепровождение.

Вам может быть интересно: Тельцы обретут друзей, а Львы признание: гороскоп на 2 июля 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут активно заниматься домашними делами. Объедините усилия со своими родными и близкими. Только старайтесь не командовать и не критиковать. Возможно, вы узнаете какую-то важную информацию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам удастся блеснуть своими талантами и возможностями. Если вас зовут на какое-то мероприятие, соглашайтесь, не раздумывая. Больше знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь с интересными людьми. Можете также заняться самообразованием.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков появятся финансовые проблемы, причем вы обвините в них родных и близких людей. Для того чтобы избежать недоразумений, постарайтесь найти решение в ходе диалога, а не с односторонними упреками и претензиями. Хороший день для поездок и генеральной уборки в доме.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут душой компании. Встречайтесь, общайтесь, будьте открыты и искренни, но никому не позволяйте манипулировать вами и использовать вас в своих целях. Вы тоже не пытайтесь достичь результата любой ценой. Соблюдайте главные человеческие принципы. Хороший день для путешествий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девы пересмотрят свои ценности и принципы. Трансформация произойдет в творческой сфере или во взаимоотношениях с любимым человеком. Вам вместе придется решить денежные проблемы. Вечер проведите романтично.

Не пропустите: Гороскоп на выходные, 2 и 3 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше провести воскресенье, 3 июля, в обществе и общении. Отправляйтесь на мероприятия, в гости. Вы особенно обаятельны и коммуникабельны. Воспользуйтесь этим для того, чтобы наладить взаимоотношения с полезными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам это воскресенье следует провести активно. Не срывайте негативные эмоции на родных и близких людях. Лучше поработайте на даче или пойдите в спортзал. Займите руки — и тогда не будете думать ни о чем плохом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день будет удачным в плане общения и отдыха. Смело планируйте развлечения, поездки, походы в гости. Хорошее время для обучения — информация запомнится легко и быстро.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно заняться домашними делами, преобразованием жилища. Хороший день для ремонта или генеральной уборки. Все вопросы и дела постарайтесь решать и выполнять вместе с родными и близкими людьми. Кроме того, сотрудничество укрепит ваши взаимоотношения со второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи советуют отправляться в поездку, встречаться с родственниками или друзьями. Можете смело отправляться на шопинг — покупки вас не разочаруют и прослужат долго и надежно. Отличный день для свиданий и приятного времяпрепровождения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Отличный день для творческих представителей знака Рыбы. Кроме того, на пользу пойдет физическая активность. Постарайтесь помочь тем, кто в этом сейчас очень нуждается.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net