123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Август
2021

Новости за 12.08.2021

Суд начал арестовывать задержанных за разборки на ВИЗе. Глава «боевки» и застройщик получили по 12 суток

«66.ru» (Екатеринбург) 

Суд Екатеринбурга приступил к рассмотрению административных дел участников криминальной встречи, которую 11 августа «накрыли» силовики.

«В детстве я на время приглушил в себе креативность». Андрей Губайдуллин в проекте X→Y→Z

«66.ru» (Екатеринбург) 

Проект X→Y→Z — откровенные истории известных людей о преодолении кризисов взросления. Суть в том, что зрелое поколение X передает опыт через взрослое поколение Y молодому поколению Z. Герой этого выпуска — креативный директор агентства креативных решений «Восход» Андрей Губайдуллин. Придя в рекламный бизнес из-за нехватки денег, он создал агентство, ставшее известным далеко за пределами России и «заработавшее» десять «Каннских львов». При этом каждый раз, когда сделанный продукт не устраивает заказчика, он готов все бросить.

Как разборки на ВИЗе связаны со стройкой бизнес-апартаментов в центре города. Подробная история конфликта

«66.ru» (Екатеринбург) 

По данным источников 66.RU, среди задержанных участников вчерашней криминальной встречи были люди, выступавшие на стороне бизнесмена, называющего себя новым инвестором «Бажов House». Войну за скандальную стройку (с похищениями и разборками) уже несколько лет ведут дольщики и застройщики, среди участников противостояния в разное время были замечены и криминальные авторитеты.

У участников стрелки в кафе на ВИЗе нашли наркотики, оружие и глушители. Их обвинили в мелком хулиганстве

«66.ru» (Екатеринбург) 

Инцидент произошел вечером 11 августа. По данным 66.RU, стрелка произошла из-за конфликта вокруг строительства 17-этажного здания «Бажов House». Среди задержанных — «Гера с ЖБИ» — владелец одной из «боёвок», поставляющих спортсменов-боевиков для разборок. Озвученные официальные данные, по нашей информации, — только первые итоги вчерашней операции силовиков. Пока задержаны не все участники конфликта, подозреваемым могут грозить более серьезные статьи.

Камеры на дорогах Екатеринбурга и Свердловской области перестали фиксировать нарушения ПДД

«66.ru» (Екатеринбург) 

Управляющая работой камер компания «УГМК-Телеком» убрала с трасс передвижные треноги, стационарные комплексы фиксации нарушений переведены в тестовый режим работы.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net