123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Февраль
2020

Началось проектирование системы газоснабжения поселка Хвойная

Началось проектирование системы газоснабжения поселка Хвойная Специалисты компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» приступили к проектно-изыскательским работам по строительству распределительных газопроводов в рабочем поселке Хвойная.

Как сообщили в министерстве ЖКХ и ТЭК региона со ссылкой на компанию, проект предусматривает строительство трех газопроводов, общей протяженностью 27,1 км. Газовые сети пройдут по улицам Заводская, Киренкова, Железнодорожников, Советской, Победы и Новаторов. Проектирование газопроводов ведется за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа, а также инвестиционных средств компании.

Производство работ по созданию газораспределительной сети на территории поселка Хвойная синхронизировано со строительством межпоселкового газопровода от д. Волгино Боровичского района до Хвойной, сооружение которого ведется по Программе газификации регионов России ПАО «Газпром» за счет инвестиций ООО «Газпром межрегионгаз».

«Выполнение проектно-изыскательских работ предусматривает поэтапную сдачу объектов. Проектирование газопровода, протяженностью 3,3 км, будет завершено в четвертом квартале текущего года, двух других объектов – в 2021 году», – пояснила заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Валентина Захаркина.

Реализация проекта позволит подключить к природному газу 900 домовладений и 11 котельных, обеспечивающих теплом жилой сектор и промышленные предприятия районного центра.

По информации пресс-центра правительства Новгородской области.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

«Известия» публикуют кадры из квартиры подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net