123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Январь
2020

Юрий Бобрышев: «Наша миссия – донести до людей, какие положительные изменения нас ждут»

Юрий Бобрышев: «Наша миссия – донести до людей, какие положительные изменения нас ждут» Сегодня, 28 января, состоялось заседание комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан.

В нём участвовали заместитель губернатора Ольга Колотилова, министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева, министр труда и социальной защиты населения региона Анна Тимофеева, главы районов и партийцы.

Главной темой встречи стала реализация послания президента на территории региона. Руководитель региональной приемной председателя партии, депутат Государственной Думы Юрий Бобрышев отметил, что социальному блоку инициатив, а именно вопросам демографии в послании Владимира Путина отводилась большая часть времени. Парламентарий подробно остановился на каждой инициативе, которая будет реализовываться на территории России и Новгородской области. Особое значение нужно придавать работе с обращениями граждан и разъяснению необходимых аспектов новгородцам, уверен Юрий Бобрышев.

«Это просьба, если угодно, требование. И президента, и Госдумы, и «Единой России» — обязательно прислушиваться к людям и работать на их благо. И объяснять им, что это даст, какие положительные изменения нас ждут. В этом наша миссия», — подчеркнул депутат Госдумы.

По словам парламентария, не нужно бояться неудобных вопросов, всегда стараться объяснить новые инициативы, и подробно отвечать жителям. Для этого нужна активная совместная работа и сотрудничество с исполнительной властью, подчеркнул руководитель региональной общественной приемной партии и обратился с просьбой к министрам и заместителю губернатора всегда быть открытыми и готовыми к сотрудничеству. «Будем активно сотрудничать, реализовывать все озвученные президентом меры. Мы готовы», — заверила в свою очередь Ольга Колотилова.

В дискуссии активно участвовали и приглашенные общественники. Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Алексей Громский поднял вопрос готовности оборудования и кадров для ввода горячего питания в начальных классах. «Необходимо не только располагать помещениями под столовые и финансированием для бесплатного горячего питания для всех, но и провести модернизацию оборудования школьных кухонь и привлечь дополнительный персонал для приготовления пищи, нужны кадры», — подчеркнул Громский. Ольга Колотилова обещала изучить и проработать данный вопрос.

Упомянул Громский и социальный контракт. По его словам, люди знают, что такой проект существует, но не понимают механизм его реализации. «Не буду обобщать, но у многих существует неверное восприятие. Слышал такое мнение, что соцконтракт — это «я приду и мне что-то дадут». Нужна пошаговая инструкция, куда и как обращаться, и каким образом работает социальный контракт», — добавил региональный координатор.

«Нужны разъяснения, что и как. Нужно создать некие памятки о льготах, о новых инициативах для населения. Размещать их и в электронном виде, и в приемных «Единой России», — резюмировал дискуссию Юрий Бобрышев и в очередной раз призвал к активному сотрудничеству глав районов, членов правительства области, должностных лиц и партийцев.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net