123ru.net
53news.ru (Великий Новгород)
Январь
2020

Новгородка пожаловалась министру транспорта на поведение водителей городских автобусов

Новгородка пожаловалась министру транспорта на поведение водителей городских автобусов Огромный интерес телезрителей вызвал сегодняшний «Главный эфир» НТ. Его гостем стал министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Артём Мирон. Поступило очень много звонков.


Вот лишь некоторые жалобы, вопросы и просьбы жителей Великого Новгорода, которые глава министерства пообещал взять на контроль.

Пожилая новгородка пожаловалась на поведение водителей городских автобусов. По её словам, водители общественного транспорта «подъезжают к остановкам на огромной скорости». «Он летит, подъезжает к остановке, сильно тормозит, все падают, так как люди приготовились вставать», - сказала женщина. Кроме того, водители останавливают транспорт очень далеко, так что пассажирам приходится «прыгать». Причины таких остановок непонятны, так как сугробов и наледи сейчас нет. Также телезрительница просила министра обратить внимание на водителей, которые оставляют свои автомобили у «Ростелекома», мешая автобусам.

Артём Мирон ответил, что этот вопрос по остановке у «Ростелекома» поднимали неоднократно, пообещал принять меры. По поводу подъезда автобусов к остановкам в министерство поступает много обращений, так что с водителями уже проводили профилактическую работу и даже ужесточили дисциплинарные наказания. По словам министра, нужно разбираться, что в том или ином случае стало причиной поступков водителя автобуса – техническая проблема или дисциплина. Работу с водителями продолжат.

Ещё одна женщина пожаловалась, что между улицами Псковской и Большой Московской областного центра очень плохое автобусное сообщение. Например, со стороны Ярославова дворища дети пытаются добраться домой из музыкальной школы, пожилые люди - из ДК Васильева и очень долго ждут «2к», при этом «16-е» проходят мимо чуть ли не каждые пять минут.

Артём Мирон пообещал проанализировать эту ситуацию.

Поступила жалоба на грязные салоны и сиденья автобусов № 4 и № 16, в которых у пассажиров возникает ощущение, что «стены не мылись годами».

Некоторые телезрители из районов области пожаловались на состояние дорог. Например, женщина просила обратить внимание на дорогу Яжелбицы – Демянск – Марёво. Министр напомнил, что её планируют передать в федеральную собственность, так что эту дорогу отремонтируют и будут содержать на хорошем уровне.

Люди заявляли о необходимости восстановить тот или иной автобусный маршрут (например, автобус Старая Русса – Новгород на шесть утра). Министр обещал все поступившие вопросы взять на заметку и проработать.

Актуальных вопросов поступило много, смотрите программу в VK-группе Новгородского областного телевидения.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net