Четвертая Власть
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.06.2019

Глава райотдела ГИБДД сумел поймать нарушителя на мотоцикле «Ямаха R6»

Четвертая Власть 

В Саратовском районе сотрудники ГИБДД сумели задержать нарушителя, который на огромной скорости пытался скрыться на спортивном мотоцикле. Видеоролик о погоне опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Саратовские спасатели вытащили трупы двоих утонувших мужчин

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июня, в водоемах Саратовской области обнаружены тела двух погибших мужчин. Как рассказал «Четвертой Власти» начальник региональной службы спасения Юрий Юрин, труп одного найден в Энгельсе, второго – на Монаховом пруду в Волжском районе Саратова.



На общественном совете минтранса чиновникам сообщили о раскопах на только что отремонтированных дорогах

Четвертая Власть 

В Саратове на только что отремонтированных дорогах появляются коммунальные раскопы и ведутся работы. Эту проблему подняли сегодня, 25 июня, на заседании общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства области.

Володин предложил поменять концепцию развития российских городов

Четвертая Власть 

В России города должны бороться за население и конкурировать между собой. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на заседании Совета по развитию городских территорий и общественных пространств в нижней палате парламента.

Минтранс: В 2020 году предусмотрят деньги на строительство развязки на Стрелке

Четвертая Власть 

В Саратове в программе дорожного строительства на 2020 год предусмотрят средства на строительство развязки у Стрелки. Об этом сегодня, 25 июня, сообщил начальник управления развития автодорог регионального министерства транспорта Николай Пантелиди.

Глава МО Калининского района заявил о провокации при поимке Олега Мортова на взятке

Четвертая Власть 

В Калининском районе Саратовской области глава администрации Ахтубинского МО Александр Васильчиков, ставший фигурантом уголовного дела о получении взятки, заявил о провокации. Видеозапись с человеком, который представился Васильчиковым, предоставил редакции «Четвертой Власти» аноним.



Власти намерены отремонтировать «3-й транспортный коридор» из Ленинского в центр

Четвертая Власть 

В Саратове отремонтируют «3-й транспортный коридор», ведущий из Ленинского района в центр города. Об этом сегодня, 25 июня, заявили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

В Балакове женщина на «Тойоте» сбила школьницу на пешеходном переходе

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июня, в Балакове Саратовской области на пешеходном переходе сбили девочку. В региональной Госавтоинспекции «Четвертой Власти» рассказали, что это случилось в 12.00 на улице Факел Социализма.

Два человека госпитализированы в тяжелом состоянии из-за отравления газом на Политехнической

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июня, в Октябрьском районе Саратова два человека отравились угарным газом. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе АО «Саратовгаз».

В Саратовской области сэкономили 26 млн рублей на торгах по ремонту дорог

Четвертая Власть 

В Саратовской области сэкономили 26 млн рублей на торгах, который проводились для определения подрядчика на ремонт дорог. Об этом стало известно сегодня, 25 июня, на заседании Общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.

Администрацию заставили признать подлежащим сносу дом на Учительской

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова после вмешательства прокуратуры признан аварийным многоквартирный дом 1964 года постройки. Как рассказали в надзорном ведомстве, жильцы многоквартирного здания №7 по улице Учительской пожаловались на плачевное состояние строения и нарушение их прав.

Прокуратура содействует в заключении предпринимателями договоров с регоператором

Четвертая Власть 

Специалисты регионального оператора Саратовской области активно уведомляют предпринимателей о необходимости заключить договор на обращение с ТКО. В случаях, когда уведомления и подробного разъяснения действующего законодательства недостаточно, в целях побуждения к соблюдению закона данные об уклоняющихся от договора юридических лицах и ИП передаются в органы прокуратуры.

Авиакомпания «Победа» согласилась базироваться в саратовском аэропорту Гагарин

Четвертая Власть 

Авиакомпания «Победа» дала предварительное согласие о том, что лоукостер будет базироваться в новом аэропорту Саратова Гагарин. О такой договоренности сегодня, 25 июня, сообщает пресс-служба губернатора Валерия Радаева.

Прокуратура предостерегла министра и «Т-Плюс» от срыва отопсезона

Четвертая Власть 

Прокуратура Саратовской области объявила предостережение на тему подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2019-2020 гг. Надзорный орган опасается, что права и законные интересы граждан будут снова грубо нарушаться.

Саратовец избил директора магазина за отказ дать алкоголь в долг

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова вынесен приговор 27-летнему местному жителю, который напал на директора магазина «Продукты». Как пояснили в пресс-службе прокуратуры области, поводом для этого стал отказ потерпевшего дать товар в долг.

Захар Прилепин о реконструкции дома Яхимовича: Доверяю местной власти

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июня, в Саратове прошла встреча с писателем, членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта Захаром Прилепиным. Визит гостя начался с экскурсии к дому Яхимовича на Советской.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





С нового учебного года школьников обяжут активнее знакомиться с культурой

Четвертая Власть 

В России с 1 сентября учебную программу дополнят так называемыми культурными нормативами школьников. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на секретариат вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

В Заводском районе больных мышиной лихорадкой разместили в отделении гинекологии

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова в гинекологическом отделении городской клинической больницы №10 разместили больных геморрагической лихорадкой с почечным синдромом. Об этом «Четвертой Власти» сообщил посетитель медицинского учреждения, который выразил обеспокоенность ситуацией.

Депутат Сорокин обозначил, кто такой «ночной губернатор» и его связи с депутатами-коммунистами

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской городской думы Дмитрий Сорокин дал «Четвертой Власти» пояснения по своему вчерашнему заявлению о причинах ареста сына в Волгоградской области. В частности, он уточнил, что за этим могут стоять некие политические силы, которые были заинтересованы в «свержении» губернатора Валерия Радаева и ослаблении влияния на Саратовскую область председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Завершилась международная стажировка профессора Эконома в Германии

Четвертая Власть 

Профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа хозяйственной деятельности и аудита Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Вера Плотникова приняла участие в программе академического обмена в Высшей школе города Аален (ФРГ).

В трех районах Саратова жителей оставили без холодной воды

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июня, в двух районах Саратова ряд жителей временно остались без холодной воды. Как сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», это связано с устранением повреждений на городском водопроводе.

Трамвайные пути от Детского парка до Мирного переулка могут ликвидировать

Четвертая Власть 

Скоростной трамвайный маршрут №3 может быть сокращен до Детского парка. Об этом сегодня, 25 июня, рассказал замглавы МУПП «СГЭТ» Павел Кузнецов на пресс-ланче в кафе «Территория кофе».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net