Четвертая Власть
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 22.04.2019

Саратов станет побратимом южнокорейского промышленного центра

Четвертая Власть 

Саратов может стать побратимом города Кенсан в Республике Корея, который считается ее промышленным центром. Об этом стало известно сегодня, 22 апреля, по итогам переговоров губернатора Валерия Радаева с южнокорейской делегацией в Москве.

Володин: Паблик в «Инстаграм» позволяет обсуждать вопросы с саратовцами в онлайн-режиме

Четвертая Власть 

Паблик Инстаграм Volodin.Saratov помогает в режиме онлайн получать информацию от жителей Саратовской области и обсуждать с ними проблемы. Об этом сегодня, 22 апреля, рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в интервью на канале на ГТРК «Саратов».

Вячеслав Володин встретился с представителями бизнес-сообщества Южной Кореи

Четвертая Власть 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 22 апреля провел встречу с представителями бизнес-сообщества Южной Кореи. В ходе встречи обсуждалась возможность реализации инвестиционных проектов, создания совместных предприятий.



Прокуратура и Роскомнадзор проверят жалобу о принудительном участии в саратовском «Бессмертном полку»

Четвертая Власть 

Руководитель саратовского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Александр Янклович обратился в Роскомнадзор и прокуратуру, чтобы провести проверку публикаций в СМИ о том, что педагогов принуждают к участию в акции «Бессмертный полк».

Двухэтажку-памятник на проспекте 50 лет Октября решено расселить

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова многоквартирный дом, являющийся объектом культурного наследия местного значения, будет расселен и реконструирован. Такое постановление подписал глава города Михаил Исаев.

Улица имени генерала Захарова снова покрыта выбоинами

Четвертая Власть 

На небольшой по протяженности улице имени генерала Захарова в Кировском районе вместе с наступившей весной на дороге образовались выбоины. Почти каждый год они появляются в одних и тех же местах, затрудняя движение транспортных средств. Лавировать между ям приходиться не только местным жителям, но и автолюбителям, объезжающим по этой улице в часы пик пробки на проспекте 50 лет Октября.

В школах и лицеях города прошли мастер-классы по финансовой грамотности

Четвертая Власть 

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова провел ряд мероприятий для учащихся школ, лицеев и колледжей Саратова.



В Саратове подозреваемый в убийстве иностранец попался по отпечаткам пальцев

Четвертая Власть 

В Барнауле ожидается суд над иностранцем, которого уличили в убийстве 20-летней давности, а поймали в 2018 году в Саратовской области. Как сообщает прокуратура Алтайского края, ради того, чтобы скрыться, злоумышленник полностью изменил личность.

В Саратовской области запустили маршруты автобусов в Краснодар и Симферополь

Четвертая Власть 

В Саратовской области появились два новых регулярных автобусных маршрута. Как сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства, теперь на автобусе можно уехать в Краснодар и Симферополь.

Володин расскажет о своем общении с избирателями в соцсетях

Четвертая Власть 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин узнает о проблемах избирателей через социальные сети. Об этом он рассказал в интервью «ГТРК Саратов», которое выйдет сегодня вечером.

В Саратовской области выросло число банкротов среди граждан

Четвертая Власть 

В Саратовской области растет число граждан, которые просят признать их несостоятельными (банкротами). Такой вывод можно сделать по данным, предоставленным пресс-службой регионального Арбитражного суда.

В Балашове 3 взрослых и ребенок попали в больницу из-за отравления

Четвертая Власть 

Сегодня днем в Балашове Саратовской области семья из 4 человек пострадала в результате отравления. Точных причин случившегося пока нет, рассматривается версия неисправности в оборудовании и проникновения в жилое помещение угарного газа.

Оползень на Кумысной поляне. Новых обрушений не зафиксировано

Четвертая Власть 

Оползень, сошедший со склона Кумысной поляны, остановлен, и дальнейших обрушений за выходные дни зафиксировано не было. Об этом сегодня, 22 апреля, «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе мэрии Саратова.

Полицейские не нашли «приведений» на саратовском вокзале

Четвертая Власть 

Полицейским не удалось выявить факт нарушений закона «приведением» на саратовском вокзале. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщили «Четвертой Власти» в Приволжском линейном управлении МВД РФ на транспорте.

В Саратовской области на всю неделю установилась летняя и ясная погода

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области установилась теплая погода и без осадков, и большую часть дней на неделе прогнозируется отсутствие облаков. Тем не менее, дачникам и желающим отдохнуть на природе следует учесть некоторые нюансы, сообщил «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Дубки» выпустили на рынок ряд новинок

Четвертая Власть 

К началу дачного сезона мясокомбинат «Дубки» выпустил несколько весенних новинок. Среди них вареная колбаса высокого качества «Фирменная» с добавлением рубленного окорока.  Продукт прекрасно подходит для мясной нарезки и бутербродов, что очень актуально на даче или в путешествии. По словам технологов комбината, особую пикантность ей придаёт нежный вкус и приятный тонкий аромат специй, букет которых создан  специально  для этой  колбасы.

Нерадивая мать предпочла ограничение свободы штрафу в 6 тысяч рублей

Четвертая Власть 

Жительница Саратова за нежелание платить уголовный штраф приговорена к ограничению свободы. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

Следователи выясняют обстоятельства утопления 79-летней женщины в Волге

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области обнаружен труп 79-летней женщины, которая находилась в реке Волга. Обстоятельства гибели пенсионерки выясняют сотрудники следственного отдела СУ СКР.

Возле железнодорожного вокзала из-за обесточки массово встали троллейбусы

Четвертая Власть 

Сегодня, 22 апреля, из-за обесточки в районе железнодорожного вокзала встали троллейбусы шести маршрутов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.

Расписание движения пригородных поездов в Саратовском регионе Приволжской магистрали изменяется

Четвертая Власть 

В связи с предстоящими майскими праздниками в Саратовском регионе Приволжской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.

Самолет «Саратовских авиалиний» пустили на металлолом

Четвертая Власть 

В аэропорту Саратова приступили к ликвидации самолета «Як-42», ранее принадлежавшего авиакомпании «Саратовские авиалинии». Об этом сегодня, 22 апреля, сообщается в группе «Саратов – экономика и бизнес» социальной сети «Фейсбук».

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net