«НИА-Калининград»
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В Калининграде можно получить гарантию 10 лет на установленный зубной имплант

0
В Калининграде можно получить гарантию 10 лет на установленный зубной имплант

Гарантию до 10 лет на импланты могут получить пациенты «Центра дентальной имплантологии “Атлант”». Клиника стала первым в Калининграде и области стоматологическим центром, готовым предоставить расширенную гарантию на свои услуги по дентальной имплантологии. Об этом сообщил главный врач «ЦДИ Атлант» Василий Кривошеев.

     «Мы проанализировали результаты работы нашей клиники за последние годы, что показало очень низкий процент не приживления имплантов у наших пациентов и еще более низкий процент их отторжения», — рассказывает главный врач «Центра дентальной имплантологии “Атлант”» Василий Кривошеев. — В нашей клинике применяются технологии и поэтапные стандарты лечения, позволяющие предоставлять пациентам расширенные гарантии на импланты. Основные риски связаны отнюдь не с самими имплантами. В раннем периоде осложнения могут возникать из-за структуры кости, очагов инфекции, плохой гигиены полости рта, а в долгосрочном периоде — из-за нерационального протезирования и нежелания пациентов следить за состоянием имплантов». 

     Цена за имплантацию остается стандартной, однако основным условием продления гарантии будет неукоснительное соблюдение рекомендаций специалистов клиники. Тем самым пациент сможет застраховать свои финансовые риски в будущем.

     Сегодня стандартная гарантия на установку имплантов и протезирование составляет один год. При желании пациент может продлить гарантию — до 5 лет на импланты корейского производства и до 10 лет на импланты из Швейцарии.

     «Мы обсуждали такую возможность с пациентами, им очень интересно наше предложение, —  говорит главный врач «Центра дентальной имплантологии “Атлант”» Василий Кривошеев. — До первого года у нас сохраняется абсолютная гарантия на все: чтобы ни случилось, пациент не платит. Расширенная гарантия в последующие годы  предполагает в случае потери интеграции импланта бесплатную его замену, но при этом пациент производит 50%-ную оплату ортопедической конструкции — коронки, моста, протеза. Благодаря таким условиям возникнут двусторонние обязательства между клиникой и пациентом: все-таки пациент должен нести личную ответственность за состояние своих зубов, уделять внимание процессу приема пищи, гигиене, наблюдению за полостью рта. В то же время у людей будет уверенность, что в случае каких-либо неприятностей с имплантами им не придется полностью оплачивать лечение».

     «Центр дентальной имплантологии “Атлант”» привлекает пациентов комплексным подходом к лечению, решению сложных проблем. По сложным вопросам специалисты центра всегда собирают консилиумы. Такое отношение позволяет предотвратить на ранней стадии заболевания зубов и десен, а также создать эстетически красивую улыбку.

     Команда врачей «Центра дентальной имплантологии “Атлант”» сформировалась в 2013 году в Калининграде. У клиники есть лицензии на все виды стоматологической медицинской помощи. В центре на данный момент 9 стоматологических кресел, работают 12 врачей.

Сайт: kcdi.ru>






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Интернет в дороге. Какие сервисы используют автолюбители на трассе М 12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net