«НИА-Калининград»
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 02.09.2020

Хотели как лучше…: началось тестирование обновленной версии сайта калининградского правительства

«НИА-Калининград» 

Региональный министр цифровых технологий и связи Вадим Рыскаль рассказал об изменениях в структуре и дизайне официального интернет-портала региона.

Калининградская область отнесена к регионам с высоким популяционным иммунитетом к COVID-19

«НИА-Калининград» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал регионы РФ, в которых популяционный иммунитет к COVID-19 превысил 20 процентов, передает телеканал «Звезда».





Серпом и молотом по здравомыслию

«НИА-Калининград» 

Очередная новость прилетела из Бразилии, в лесах которой, как утверждала вдова дона Педро - тётушка Чарли, живёт много-много диких обезьян. Новость прозвучала из уст сына действующего президента страны Эдуарду Болсонару.

13 НКО из Калининграда победили в конкурсе президентских грантов 2020 года

«НИА-Калининград» 

Победителей конкурса определили на заседании координационного комитета, которое в режиме видеоконференции провел первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

В Калининграде появятся улицы Врубеля и Пришвина

«НИА-Калининград» 

Решение было принято на заседании топонимической комиссии, состоявшейся в администрации Калининграда под руководством председателя КТРиС Артура Крупина. Члены комиссии были единодушны в решении о наименовании улицы в Московском районе Калининграда между ул. Поленова и ул. Пархоменко. Здесь появится улица Врубеля. В Ленинградском районе Калининграда улицу, соединяющую ул. Розы Люксембург с ул. Большая Окружная 3-я было решено назвать в честь писателя Михаила Пришвина. Это решение также было принято единогласно. Читать дальше...

В Калининграде появится «Сквер Семейный»

«НИА-Калининград» 

Он будет располагаться рядом с гимназией № 1, сообщает пресс-служба городской администрации. Внести в городскую топонимику название, отражающее семейные ценности, единогласно решили члены топонимической комиссии, состоявшейся в администрации Калининграда под руководством председателя КТРиС Артура Крупина. После длительного перерыва, когда из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, заседания топонимической комиссии проводились в дистанционном режиме, в этот раз члены комиссии собрались в большом зале администрации... Читать дальше...

Комитет экономики и финансов мэрии Калининграда возглавил Алексей Данилов

«НИА-Калининград» 

Соответствующий приказ подписан во вторник, 1 сентября. Алексей Данилов родился 20 сентября 1978 года. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Трудовую деятельность начинал в мэрии Калининграда в должности главного специалиста комитета экономики, финансов и контроля, в течение нескольких лет возглавлял управление экономического развития администрации Калининграда, работал на руководящих должностях в министерстве финансов Калининградской области. До назначения на должность заместителя главы администрации... Читать дальше...

С 7 сентября Греция начинает принимать российских туристов, но не более 500 человек в неделю

«НИА-Калининград» 

Греция с 7 сентября открывает границу для граждан России. Пока разрешен въезд до 500 человек в неделю при наличии отрицательного теста на коронавирус и наличии ваучера на отель.

Эксперты: Кредитки стали проблемой для банков во время пандемии

«НИА-Калининград» 

Кредитные карты в пандемию стали для банков «новой проблемной зоной», выяснили аналитики АКРА. Если до кризиса на кредитки приходился только 1% от суммы реструктурированных долгов россиян, то сейчас их доля подскочила до 12%.

На «пандемические» выплаты медикам и соцработникам выделили 24 млрд рублей

«НИА-Калининград» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 24 млрд руб. на президентские выплаты медикам и соцработникам в рамках борьбы с COVID-19. Об этом сообщается на сайте правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net