«НИА-Калининград»
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

В городе-курорте под Калининградом помогли бомжу

«НИА-Калининград» 

24 апреля 2020 года в комитет социальной защиты администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» обратилась жительница Зеленоградска с просьбой помочь бездомному человеку, который живёт в заброшенном здании на улице Железнодорожной.

В ближайшие выходные в Калининграде синоптики прогнозируют потепление и дождь

«НИА-Калининград» 

Такой прогноз погоды выдает сервис "Gismeteo".      В субботу, 28 марта температура воздуха составит -1°C. Днем воздух прогреется до +14°C. Ясно, без осадков. Порывы ветра ожидаются до 3-4 метров в секунду, ветер юго-восточный, временами северный. Атмосферное давление будет плавно понижаться с отметки 766 мм.рт.ст. до 760 мм.рт.ст.    В воскресенье, 29 марта ночью температура воздуха не опустится ниже +3°C. Днем столбик термометра поднимется до +4°C. Пасмурно, ожидается дождь. Ветер северный, северо-восточный. Читать дальше...

Вирус не помеха: МЧС продолжит работу в обычном режиме

«НИА-Калининград» 

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжит свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ.      «В настоящее время перед нами стоят задачи по защите населения и объектов экономики от природных пожаров и паводка. В результате аномально теплой зимы на большей части территории страны в отдельных регионах значительно раньше среднемноголетних значений начался пожароопасный сезон. С начала года зарегистрировано уже более... Читать дальше...



В Калининграде пропала 15-летняя Алина Запорожец

«НИА-Калининград» 

Отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда устанавливает местонахождение 15-летней Алины Запорожец.      Девушка в четверг, 26 марта, около 14.00 ушла из дома по улице Денисова и до настоящего времени о ней ничего неизвестно.    Приметы: на вид 15-16 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, стрижка «каре», глаза голубые. Была одета: в светло-серое пальто, шарф бордового цвета, черные брюки, белые кроссовки с оранжевыми полосками.    В случае если вы знаете местонахождение... Читать дальше...

Более 5 тысяч зрителей собрал онлайн-концерт ансамбля Балтфлота «Черные береты»

«НИА-Калининград» 

Коллектив из Калининградской области перевел свои репетиции и выступления в режим прямого эфира, транслируемого в официальных аккаунтах ансамбля в популярных социальных сетях.



Российские курорты уходят на карантин

«НИА-Калининград» 

Накануне председатель Правительства РФ Михаил Мишустин дал поручение приостановить свою деятельность объектам массового отдыха.

Анжелика Майстер: в Калининградской области ситуация на рынке труда стабильная

«НИА-Калининград» 

Численность безработных граждан, состоящих на учете в областной службе занятости населения, на данный момент составляет 4 077 человек, уровень регистрируемой безработицы – 0,7% (по РФ – 0,9%, по СЗФО – 0,8%).

В Калининграде Торгово-промышленная палата будет бесплатно выдавать заключения о наступлении форс-мажора

«НИА-Калининград» 

В связи с ухудшающейся эпидемической обстановкой и ограничениями, оказывающими существенное влияние на деятельность компаний, Калининградской ТПП принято решение не взимать плату за оформление заключений об установлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора).

Больше пяти не собираться: нацпарк «Куршская коса» закрывается для туристических групп

«НИА-Калининград» 

С 28 марта по 7 апреля 2020 года группы туристов свыше пяти человек не смогут посетить национальный парк «Куршская коса». Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net