«НИА-Калининград»
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 01.09.2014

950 сотрудников министерств и ведомств Калининградской области приняли участие в субботнике

«НИА-Калининград» 

Сотрудники административно-технической инспекции Калининградской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».

В Калининграде инспекторы ПДН напомнили работникам торговли о запрете продажи спиртного несовершеннолетним

«НИА-Калининград» 

В преддверии Дня знаний инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД вынесли официальные предупреждения продавцам и предпринимателям о недопустимости продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.



Под Калининградом полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом

«НИА-Калининград» 

В воскресенье, 31 августа, около 22 часов 05 минут на 62 км. автодороги «Калининград-Черняховск-Нестеров», неустановленный водитель автомобиля «Мерседес» на прямом участке дороги, совершая маневр обгона, при  возвращении на свою полосу допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «МАЗ».

Международный творческий конкурс «Народная любовь»

«НИА-Калининград» 

Учреждения культуры, жители Калининградской области, военнослужащие приглашаются к участию в международном творческом конкурсе «Народная любовь», который организует российский общенациональный портал «Союзный Дом Культуры».

На калининградских водоёмах оказывают услуги, несоответствующие безопасности здоровью граждан

«НИА-Калининград» 

Об этом НИА-Калининград сообщила старший инспектор направления по связям со СМИ Западного ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Екатерина Ворожцова.



Рандеву состоялось в Средиземном море

«НИА-Калининград» 

Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» в назначенной точке Средиземного моря встретился с танкером «Кола», который во время дальнего похода будет обеспечивать СКР топливом, водой и продовольствием. 

Саперы Балтийского флота обезвредили 64 боеприпаса времен войны

«НИА-Калининград» 

По сообщениям пресс-службы Балтийского флота, за минувшие выходные военнослужащие саперных подразделений обезвредили  64 снаряда времен Великой Отечественной войны, найденных на территории Калининграда и Калининградской области.

Калининград: забытый День города

«НИА-Калининград» 

1 сентября по праву можно считать Днём города Калининграда. Именно в этот день в 1255 году немецкие рыцари Тевтонского ордена и король Богемии Пржемысл Отакар (1230–127) основали крепость Кёнигсберг в месте впадения реки Прегель в Балтийское море.

280 курсантов-первокурсников Балтийского военно-морского института им. адмирала Ф.Ф. Ушакова приняли присягу

«НИА-Калининград» 

Накануне в Балтийском военно-морском институте им. адмирала Ф.Ф. Ушакова  состоялась церемония приведения к Военной присяге 280 курсантов-первокурсников, чья дальнейшая судьба будет связана со службой в Военно-Морском Флоте России.

Поляки удивлены дружеским отношениям к ним в Калининграде

«НИА-Калининград» 

Новостной портал «Польский культурный центр в Калининграде» опубликовал высказывания председателя Ассоциации исторической реконструкции «XD.O.K.» Мирослава Майковски, который с коллегами побывал в Калининградской области.

Губернатор Николай Цуканов проверил работу ярмарок выходного дня в Калининграде

«НИА-Калининград» 

Сразу напомним, глава региона неделю назад распорядился организовать  во всех городах области ярмарки, где можно приобрести местную сельхозпродукцию. Накануне губернатор проверил, как выполняется его поручение.

ЗАО и ОАО прекращают свою деятельность

«НИА-Калининград» 

С 1 сентября 2014 года согласно поправкам в Гражданский кодекс РФ свою деятельность прекращают закрытые и открытые акционерные общества, а также общества с дополнительной ответственностью . Вместо них появятся публичные и непубличные юридические лица.

«Бензин» из воды и солнца

«НИА-Калининград» 

Новое экологически чистое водородное топливо изобрели научные сотрудники Австралийского Национального Института. По их мнению вследствие синтеза воды и солнечного света вырабатывается специальный белок Ферритин, который и даёт энергию.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Мария Захарова проводит брифинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net