«НИА-Калининград»
Июнь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.06.2014

Губернатор освободил от занимаемой должности министра строительства

«НИА-Калининград» 

С 3 июня 2014 года Сергей Майоров освобожден от занимаемой должности министра строительства Калининградской области. Соответствующий указ подписал губернатор Николай Цуканов.



На Балтфлоте испытывают новейший спасательный глубоководный аппарат

«НИА-Калининград» 

Специалисты спасательного отряда БФ совместно с представителями проектанта ЦКБ «Лазурит» проводят заводские ходовые испытания спасательного глубоководного аппарата «Бестер-1», предназначенного для спасательного судна «Игорь Белоусов».

На компенсацию проезда дачникам правительством области выделено около 3 млн рублей

«НИА-Калининград» 

Почти 2500 жителей области смогут, по прогнозу регионального министерства социальной политики, воспользоваться в этом году компенсацией на проезд к садовым участкам.



В Калининградской области борьба с коррупцией ведется, невзирая на чины и должности

«НИА-Калининград» 

Сотрудниками УМВД по Калининградской области при содействии регионального правительства изобличен в совершении противоправных действий ведущий консультант отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства министерства строительства.

Рыбинскому морю грозит опасность

«НИА-Калининград» 

Жители Ярославской области бьют тревогу: в Вологодской области вблизи Рыбинского водохранилища планируется строительство целлюлозного завода. Столь грандиозное экологически опасное производство приведет к масштабным негативным последствиям и для водохранилища, и для жителей прибрежных регионов, в том числе для Рыбинска. Об этом пишет популярная газета Ярославской области «Рыбинские известия».

В Калининграде охранники ТЦ «Морской» забрали у журналиста и общественного активиста фотоаппарат

«НИА-Калининград» 

Накануне координатор-инспектор КРОО «Контроль и содействие» Владимир Лемешевский с одним из волонтеров пикетировал ТЦ «Морской», расположенный на ул.Театральной, 35, областного центра.

Полиция задержала браконьеров на реке Прохладная

«НИА-Калининград» 

Накануне сотрудниками линейного отдела полиции на водном транспорте за незаконный вылов водных биоресурсов задержаны двое граждан, сообщила старший инспектор направления по связям со СМИ Западного ЛУ МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Екатерина Ворожцова.

«Я очень боюсь, что хороших новостей о Михаэле мы не услышим никогда», - бывший врач F1 Гари Харштейн

«НИА-Калининград» 

Здоровье Михаэля Шумахера по-прежнему волнует миллионы его болельщиков. Однако новостей пока нет. И как заявила в интервью La Gazzetta Dello Sport. официальный представитель знаменитого автогонщика Сабина Кем: «За последнее время мы не делали официальных заявлений о состоянии Михаэля».

Укол для похудения

«НИА-Калининград» 

Тема борьбы с лишним весом, различные методики, травы, лекарства, оперативное вмешательство. Мир помешался на похудении. Миллионы людей любыми способами стремятся сбросить лишние килограммы. И вот европейские ученые предлагает простое и эффективное решение в виде инъекции для похудения. Всего один укол в течение дня помогает быстро и без боли распрощаться с лишними килограммами навсегда.

За рекламу сексуальных услуг - уголовная ответственность

«НИА-Калининград» 

С таким предложением выступил сенатор Антон Беляков. Он внес в Государственную Думу РФ законопроект, ужесточающий ответственность за сутенерство, организацию борделей и рекламу сексуальных услуг. Он предлагает сажать сутенеров на срок в 10 лет, а для их пособников ввести уголовную ответственность.

Комплекс «Искандер-М» принимает участие в плановых учениях Министерства обороны РФ

«НИА-Калининград» 

С 27 мая по 5 июня в Центральном военном округе проводится совместное тактическое учение ракетного соединения Западного военного округа и Командования дальней авиации.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Юных школьников пригласили на три межпредметных турнира столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net