123ru.net
365news.biz
Ноябрь
2019

5 знаков зодиака, с которыми лучше не жить по соседству

0
5 знаков зодиака, с которыми лучше не жить по соседству

Если вам когда-то приходилось жить по соседству с нехорошими людьми, то вы наверняка знаете, что это такое. Вовсе не обязательно, чтобы они были шумными. Некоторые из них могут мусорить или принципиально не убирать за своими животными. Такое дурное поведение может доставлять массу неудобств. Так кто же из знаков зодиака становятся неаккуратными и эгоистичными соседями? Сейчас узнаем.

1. Овен

Жить по соседству с представителями этого знака зодиака, сплошное горе. Это очень эмоциональные и вспыльчивые личности. Могут устроить разборки и при этом даже не задумываются о последних. Это сильно упрямые люди, но они никогда этого не признают. Постоянно стремятся инициировать конфликт, и до последнего будут выяснять отношения. Им очень важно выйти победителем, из любой сложившейся ситуации.

2. Телец

Эти люди также не самые лучшие соседи. Очень редко идут на компромисс. Постоянно пытаются кого-то задеть. Если ветки дерева свисают на их территорию, то они непременно устроят перепалку. Этот знак поспешит убрать дерево и при этом сильно разругается с соседями. Если кто-то осмелиться взять оборонительную позицию, то Телец приложит максимум усилий для обострения конфликта.

3. Близнецы

Также являются не самыми приятными соседями. А плохими они становятся из-за того, что очень любят вечеринки и шумные компании. Этот зодиакальный знак не волнует то, что рядом живут такие же люди, что они могут спать в это время. И здесь дело не с том, что Близнецы специально пытаются разозлить окружающих. Они просто искренне не понимают, как остальные люди могут быть такими скучными.

4. Скорпион

Эти личности никогда не могут полностью доверять людям. Именно из-за этого они очень скрытные и недружелюбные соседи. Как правило, этот знак всегда на своём уме. Могут не поздороваться только потому, что у них сегодня нет настроения. Никогда не станут принимать участие в совместных мероприятиях, которые бы касались их дома или улицы. Скорпионы очень злопамятные, потому если кто-то из соседей его обидит, то мало не покажется. Никогда не прощают своих обидчиков, и кроме того, всегда стремятся им отомстить. Если соседи нехорошо поступили с представителями этого знака зодиака, то это точно не останется безнаказанным.

5. Стрелец

Есть ситуации, когда эти люди действительно могут быть неплохими соседями. Это очень общительные и милые личности, но всё зависит от настроения. Люди рождённые под этим знаком могут быть небрежными и слишком невнимательными. Легко позволяют свои домочадцам бродить по подъезду без всякого присмотра. Часто пренебрегают всеми правила, которые соблюдают приличные люди. Могут до утра слушать музыку на всю громкость. Им просто всё равно, что рядом живут люди. Стоит отметить, что в мыслях у Стрельцов абсолютно нет никаких злых помыслов. Стрельцы искренне не понимают, как они могут кому-то мешать. Из-за своего поведения наживают немало врагов. Особенно их много среди людей преклонного возраста. А всё потому, что большинство Стрельцов невоспитанные личности.

Уникальный контент информационно-новостного портала «Белновости» (www.belnovosti.by). Копирование, использование, распространение интернет-ресурсами категорически запрещено.

Фото: Pixabay






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Минэкономразвития: среднегодовой уровень безработицы составит 3% до 2027 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net