123ru.net
365news.biz
Июль
2019

«Детский сад»: Невзоров высмеял попытку Соболь шантажировать избирком своей голодовкой

0
«Детский сад»: Невзоров высмеял попытку Соболь шантажировать избирком своей голодовкой

Кандидату команды Навального Любови Соболь пойдет на пользу голодовка. Так прокомментировал протест юриста ФБК журналист Александр Невзоров в радиоэфире. «Кстати говоря, совершенно правильно. Потому что там действительно многовато щек, и с этим надо было что-то делать», — сказал Невзоров.

Тем не менее, журналист отметил, что считает затею с голодовкой «детским садом», который может привести разве что к улучшению внешности Соболь, но не окажет никакого влияния на избирком.

Соболь объявила о своем решении голодать в знак протеста 13 июля. На своей странице в Facebook она заявила, что это ее ответная реакция на решение Мосгоризбиркома, который отказал ей в регистрации на выборы в Мосгордуму. В комментариях в соцсети она написала, что ушла из дома, чтобы не расстраивать домочадцев, а теперь «голодает» в здании управы на Арбате.

Мосгоризбирком после выявления большого количества фальшивых подписных листов принял решение отказать в регистрации кандидатам в МГД Любови Соболь, Илье Яшину, Дмитрию Гудкову и Ивану Жданову. Общественный деятель Илья Ремесло сообщил журналистам, что среди подписантов за Соболь и Гудкова оказались давно умершие люди, а треть автографов была вообще от вымышленных избирателей, никогда не проживающих по столичным адресам. Своими грязными методами в политической борьбе Соболь подорвала доверие даже среди немногочисленных ее избирателей, которые считали себя ее сторонниками.

Например, ее бывший сборщик подписей Арсений заявил, что некоторые его коллеги приносили подозрительно высокое число подписей. Те, кто не прибегал к помощи «мертвых душ» и прочим махинациям, собирали в разы меньше.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net