360° Подмосковье
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Аккаунты умерших могут удалить из соцсетей

360° Подмосковье 

Страницы людей, которых уже нет в живых, должны удаляться из социальных сетей. Такое заявление сделал член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы Сергей Вострецов.



Смартфон ZTE Blade V10. Доступный гаджет с отличной камерой

360° Подмосковье 

Huawei продолжать терять партнеров. Обозреватель «360» решил посмотреть, что есть интересного у другого китайского производителя, не так давно пережившего похожую атаку из США, но сумевшего выжить.



СМИ: неизвестные напали с оружием на католическую церковь в Буркина‐Фасо

360° Подмосковье 

В северной части Буркина-Фасо совершено вооруженное нападение на католическую церковь. Девять человек убиты, еще двое получили тяжелые ранения. Об этом сообщило местное отделение радиостанции RFI.

Ценников в магазинах станет меньше

360° Подмосковье 

В магазинах станет меньше ценников. Минпромторг подготовил проект постановления, вносящий изменения в правила продажи отдельных видов товаров.

Полицейские спасли из пожара семью с детьми в Подольске

360° Подмосковье 

Подмосковные полицейские спасли из горящей квартиры семью с детьми. Это произошло в Подольске, на помощь заложникам пожара пришли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы.

«Изобретариум» Реутова победил в открытых соревнованиях по робототехнике «КосмоRobots»

360° Подмосковье 

Воспитанники детского технопарка «Изробретариум» из Реутова стали победителями открытых соревнований по робототехнике «КосмоRobots», завершившихся на полигоне "Лунодром" в воскресенье в Королеве.

Восьмидесятилетие Химок отпраздновали на фестивале классических автомобилей Moscow Classic

360° Подмосковье 

В честь юбилея городского округа сотрудники администрации Химок организовали бесплатный трансфер до главной гоночной трассы в России - Moscow Raceway. Автобусы ходили на протяжении дня туда и обратно.

Выставка кроссоверов и гонки по бездорожью. Фестиваль «4 на 4» прошел в Истре

360° Подмосковье 

В Истре сегодня целый день ревели моторы - там собрались владельцы внедорожников на соревнования «4 на 4». Среди участников были не только полноприводные грузовые машины, но и квадроциклы.

«Желтые жилеты» устроили беспорядки в день выборов в Европарламент

360° Подмосковье 

Участники движения «желтые жилеты» почтили своим присутствием города Бельгии. В день выборов в Европарламент и в местные парламенты они устроили несанкционированные митинги и стычки с полицией.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Бузова предложила Киркорову выступить на Евровидении дуэтом

360° Подмосковье 

Бузова удостоена премии RU.TV за самый лучший фан-клуб. Статуэтку за нее получил поп-король Филипп Киркоров. Артистка призналась в дружеских чувствах к Киркорову и предложила ему спеть дуэтом

Церковь в честь Богоматери возвели в деревне Бушарино Одинцовского округа

360° Подмосковье 

Новый церковный комплекс появился в деревне Бушарино под Одинцово. Первый храм с действующей колокольней в честь начальника Небесного воинства Михаила Архангела там построили 15 лет назад.

Евреев в Германии попросили снять ермолки

360° Подмосковье 

В Германии растут антисемитские настроения. Поэтому евреям, которые живут в Германии, посетовали отказаться от ношения ермолок, если им хочется сохранить свою жизнь в целости и невредимости.

Осужденный умер в ярославском СИЗО

360° Подмосковье 

Осужденного и отправленного по этапу через ярославское СИЗО-1 арестанта нашли без признаков жизни в его камере. Прибывшие по вызову медики отправили заключенного в больницу. Спасти его не смогли

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net