123ru.net
29.Rodina.News (Архангельск)
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

Итоги Крещенских купаний

29.Rodina.News (Архангельск) 

Крещение, Архангельск, МЧС Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области в…

Еще на двух перекрестах Архангельска введена пешеходная фаза

29.Rodina.News (Архангельск) 

МУП «Горсвет завершило работы по изменению режима работы светофорных объектов на пересечении проспекта с улицами Воскресенская и Карла Маркса. Теперь на указанных перекрестках действует пешеходная фаза.

Компания из Петербурга отправила в Германию и Грецию партию меха куницы и колонка

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Санкт-Петербурге в грузовом терминале аэропорта Пулково специалисты управления Россельхознадзора оформили документы на экспорт 425 невыделанных шкурок колонка и 177 – куницы. Все шкурки колонка и 99 шкурок куницы направлялись в Германию, ещё 78 шкурок куницы следовали в Грецию, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 20 января 2021 года, собкору Вестника СЗФО в управлении Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, […] Сообщение Компания из Петербурга отправила в Германию и Грецию партию меха... Читать дальше...



1 февраля в Архангельской области стартует новый президентский проект помощи инвалидам

29.Rodina.News (Архангельск) 

Проект Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области вошел в число победителей первого конкурса грантов Президента России на развитие гражданского общества в 2021 году и стартует с 1 февраля 2021 года.

В Архангельской области директор коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 46-летнего директора коммерческой организации в совершении преступления, предусмотренного ч.

Более пяти тысяч семей создано в Поморье в 2020 году

29.Rodina.News (Архангельск) 

Свои отношения в минувшем году решили зарегистрировать 5102 пары. А всего в 2020 году территориальные отделы агентства ЗАГС Архангельской области зарегистрировали 37 194 записи актов гражданского состояния.

В 1-м корпусе ЖК ID Морской завершается устройство внутридомовых систем

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жилой комплекс строится в Северодвинске в рамках нового стандарта качества Группы Аквилон Э4, который объединил передовые разработки технической лаборатории компании.



Гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, окажут консультационную помощь

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня в 14:00 на онлайн-мероприятие, которое состоится в формате круглого стола, приглашены работодатели, готовые трудоустраивать граждан, испытывающих трудности в поиске работы, и имеющие опыт сотрудничества со службой занятости по данному направлению.

В Архангельске стартовала миллиардная стройка нового корпуса детской больницы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Строительство нового лечебно-диагностического корпуса на территории Архангельской областной детской клинической больницы имени П.Г. Выжлецова началось накануне. Все работы оцениваются почти в 5 млрд рублей.

В Архангельской области приступили к разработке трехлетнего плана по развитию дорожной сети

29.Rodina.News (Архангельск) 

Целью этой работы глава региона Александр Цыбульский определил стратегический подход к реализации программ дорожного строительства и привлечение дополнительных источников финансирования отрасли.

Архангелогородец получил 5 лет колонии за оборот поддельных купюр

29.Rodina.News (Архангельск) 

Житель столицы Поморья приобрел 12 поддельных пятитысячных купюр и с осторожностью их сбывал. Оставшиеся деньги он хранил у себя в квартире. Попытки мужчины убедить стражей порядка в своей невиновности были тщетны.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net