«НИА-Красноярск»
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

Владимир Демидов принял участие в заседании Совета директоров АО «КрасАвиа».

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в заседании Совета директоров АО «КрасАвиа».

Павел Семизоров о ситуации в Норильске: «В такой момент надо сплотиться и ни в коем случае не давить на главу»

«НИА-Красноярск» 

15 июля глава города Норильска Ринат Ахметчин обратился к губернатору Красноярского края Александру Уссу и спикеру краевого парламента Дмитрию Свиридову. Причиной обращения мэра северного города стало стремительное ухудшение эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

«Шла живая напряженная работа»: Виктор Кардашов отчитался о работе комитета Законодательного Собрания по образованию культуре и спорту

«НИА-Красноярск» 

Заместитель председатель комитета Законодательного Собрания по образованию культуре и спорту Виктор Кардашов рассказал о вопросах и проблемах, которыми комитет занимался в первом полугодии 2020 года.



Региональные компании готовятся к сезону командировок с сервисом Сбербанка «Деловые поездки»

«НИА-Красноярск» 

Во 2 квартале 2020 года к новому сервису «Деловые поездки» подключились более 20 региональных бизнес-компаний, работающих на территории присутствия Сибирского банка Сбербанка.  Организации Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республик Алтай, Хакасия и Тыва с помощью Сбербанка готовы запустить новый формат организации деловых поездок своих сотрудников.

Шансы газовой ОПЕК

«НИА-Красноярск» 

Теплая зима, рекордные запасы газа в европейских хранилищах и снижение потребления из-за карантинных мер привели к падению цен на голубое топливо ‒ падению, неведомому за последние 20 лет. По мнению ведущего эксперта Института современного развития Никиты Масленникова, глобальная газовая конъюнктура сегодня даже хуже, чем на нефтяном рынке.

В Красноярске обнаружили более 160 площадок предприятий с бездомными собаками

«НИА-Красноярск» 

В администрации города отчитались, как идет работа с безнадзорными животными. Специалисты ездят с рейдами по стройплощадкам, предприятиям и гаражам. С начала года бродячих псов нашли по 160 адресам.

Экология, лесное хозяйство и мусорная реформа: подведены итоги работы комитета Законодательного собрания по природным ресурсам и экологии

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета Законодательного Собрания края по природным ресурсам и экологии Александр Симановский подвёл итоги работы.



Промышленный технопарк «Сосновоборск. Технодрев – 2020» ищет резидентов

«НИА-Красноярск» 

Министр лесного хозяйства края Димитрий Маслодудов провел выездное совещание по развитию промышленного парка «Сосновоборск. Технодрев – 2020», который создаётся на базе ООО «Красфан».

Красноярску выделили 126 млн рублей на дороги в Солонцах-2

«НИА-Красноярск» 

Всего в этом году Красноярск получил 214,5 млн рублей от краевого дорожного фонда на строительство и реконструкцию автотрасс. Больше половины этой суммы предназначено на новые дороги в Солонцах-2.

Результаты большой норильской экспедиции лягут в основу новой концепции хозяйствования в Арктике

«НИА-Красноярск» 

На Таймыре по приглашению компании «Норникель»   с июля по ноябрь 2020 года пройдет большая экспедиция ученых  Российской академии наук. В  течение пяти месяцев они  изучат масштабы изменений, прошедших за последние годы в экологической  среде Таймыра.  Опорными точками маршрута Большой норильской экспедиции станут бассейны таймырских рек Пясина, Норилка и Амбарная, а также озер Пясино и Лама.

СНИЛС на ребенка теперь присваивается автоматически

«НИА-Красноярск» 

Страховой номер индивидуального лицевого счёта на ребенка теперь будет присваиваться автоматически. Данное нововведение распространяется на детей, которые родились после 15 июля 2020 года.

Президент краевой федерации по футболу посетил матч «Енисей» - «Новосибирск»

«НИА-Красноярск» 

Председатель Совета Федерации – Президент РОО КК «Красноярская краевая федерация по футболу» Владимир Демидов посетил контрольную игру футбольного клуба «Енисей» с  командой ФК «Новосибирск».


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





В Красноярске затягивается ремонт улицы Мирошниченко

«НИА-Красноярск» 

Обновление дороги по ул. Мирошниченко в окрестностях станции «Бугач» проходит в Красноярске с опозданием. Работы уже должны быть завершены, но подрядчик обещает закончить все только к 25 июля.

«КрасКом» готовится к отопительному сезону: выполнено 50 % работ

«НИА-Красноярск» 

За 2 месяца до начала нового отопительного сезона прошли гидравлические испытания 239 км тепловых сетей, переложено 1 182 метров трубопроводов, а также полностью отремонтировано котельное оборудование.

Новый рекорд по результатам ЕГЭ в Красноярском крае: 33 стобалльника по литературе

«НИА-Красноярск» 

В нашем регионе продолжается сдача Единого государственного экзамена. При этом результаты по первым предметам уже известны – это литература, география и информатика.

Председатель совета директоров «Норникеля» Гарет Пенни отметил четкие действия менеджмента в ходе ликвидации аварии на ТЭЦ-3

«НИА-Красноярск» 

В  компании «Норникель» начала работу  целевая группа совета директоров по вопросам окружающей среды и экологии. Решение о создании  рабочей группы было принято 30 июня на  заседании Совет директоров по инциденту с разливом топлива в Норильске. 10 июля состоялось первое заседание.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Музей-усадьба "Ясная Поляна" проведет "Библионочь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net