«НИА-Красноярск»
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Губернатор поручил усилить взаимодействие при тушении лесных пожаров на севере края

«НИА-Красноярск» 

Губернатор края Александр Усс провел совещание в краевом Лесопожарном центре. Главной темой стала ситуация с лесными пожарами на севере края и меры, принимаемые для оперативного реагирования. Лесопожарная обстановка находится на личном контроле главы региона.

Минусинск ожидает масштабное преображение

«НИА-Красноярск» 

«Опыт масштабного преображения Красноярска к Универсиаде и Енисейска к 400-летию может служить подспорьем для улучшения облика Минусинска к его двухсотлетию», - заявил Александр Усс на совещании по подготовке к празднованию юбилея южной столицы края.

Директор по цифровой идентичности ПАО «Ростелеком» Иван Беров: «Самоизоляция дала невероятный толчок развитию дистанционных сервисов»

«НИА-Красноярск» 

7 июля «Ростелеком» провел масштабную онлайн-конференцию #btechday «Биометрия против пандемии», главной темой которой стало влияние, оказанное распространением коронавирусной инфекции на решения в области биометрии.



«Столбы» стали главным турнаправлением лета-2020 в России по версии National Geographic Traveler

«НИА-Красноярск» 

В российской версии журнала National Geographic Traveler определили главные направления летнего туризма-2020. Автор путеводителя назвал красноярские «Столбы» одним из самых впечатляющих природных чудес.

Губернатор поручил Минстрою края организовать работу по защите прав дольщиков «Зодчего»

«НИА-Красноярск» 

Сегодня губернатор региона Александр Усс на рабочей встрече с министром строительства края Сергеем Козупицей обсудил ситуацию с обманутыми дольщиками и темпы капремонта многоквартирных домов.

Краевые депутаты предложили расширить перечень организаций и предпринимателей, который смогут воспользоваться льготной УСН

«НИА-Красноярск» 

Комитет по бюджету и экономической политике Законодательного Собрания края  рассмотрел законопроект о внесении изменений в краевой закон о налоговых ставках на территории региона.



Расписание электропоездов восточного направления изменится с 8 по 10 июля

«НИА-Красноярск» 

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Камарчага – Балай Красноярской железной дороги компания «Краспригород» вносит изменения в расписание пригородных поездов восточного направления.

В крае с начала года зарегистрировали на 5% больше преступлений, чем в 2019-м

«НИА-Красноярск» 

Главный полицейский края Александр Речицкий подвел итоги первого полугодия. Число преступлений выросло, но ситуация стабильная, рассказали «НИА-Красноярск» в региональном главке МВД.

Сергей Меняйло назвал главный критерий для снятия ограничений в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло подвел предварительные итоги борьбы с коронавирусом в Сибири. По его словам, суточный прирост заболеваемости коронавирусом – это не главный критерий для снятия ограничений в регионах.

Сибагро – всё дело в мясе

«НИА-Красноярск» 

Сегодня «Сибирская аграрная группа» – лидер по производственным показателям свиноводства в стране, имеет собственный селекционно-генетический центр и активно развивает направление экспорта, поставляя продукцию в Монголию, Белоруссию и Вьетнам.

«КрасКом» скорректировал сроки перекладки аварийного водопровода в мкрн-не Взлётка

«НИА-Красноярск» 

Для безопасного проведения земляных работ с 08:00 часов 8-го июля до 20:00 часов 3-го августа изменится схема движения транспорта по улицам: Березина, Аэровокзальная, Взлётная в районе Междугородного автовокзала.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Завтра, в День семьи, любви и верности, пассажиры вокзалов Красноярской железной дороги могут отправить электронное признание в любви

«НИА-Красноярск» 

Поддерживая возрождение в России семейных традиций, холдинг «РЖД» присоединяется к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

В «Роевом ручье» животные принимают душ в день Ивана Купалы

«НИА-Красноярск» 

Как рассказали в парке флоры и фауны, водные процедуры для питомцев «Роева ручья» начались с приходом жары. Душ любят принимать не только водоплавающие, медведи и выдры, но и другие животные.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net