«НИА-Красноярск»
Май
2020

Новости за 28.05.2020

Губернатора уведомили о старте работы по актуализации схемы газификации Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

Компания «Газпром промгаз» уведомила Губернатора края Александра Усса о том, что начаты работы по актуализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Красноярского края.

Дорожно-транспортное происшествие на станции Новохайская Красноярской железной дороги не повлияло на движение поездов

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 28 мая 2020 года в 10:45 по местному времени на регулируемом железнодорожном переезде станции Новохайская однопутного участка Решоты - Карабула (Красноярский край), оборудованном автоматической переездной сигнализацией, водитель автомобиля УАЗ, нарушив правила дорожного движения, выехал на пути на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся грузовым поездом.



Новое предприятие вошло в органический кластер Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

Предприятие из Сухобузимского района, производящее мёд и хлеб по традиционным рецептам, вошло в состав органического территориального кластера. Таким образом, кооперация насчитывает уже 19 участников.

Президент «Норникеля» Владимир Потанин: Партнерство с властями позволяет решать возникающие вопросы в борьбе с пандемией быстрее и эффективнее

«НИА-Красноярск» 

Ситуация с пандемией последние месяцы является главной темой. Все силы властей,  медицинских учреждений  брошены на борьбу с инфекцией. Бизнес оказывает  необходимую помощь,  как своим сотрудникам, так и регионам в которых ведет свою деятельность.



Россети Сибири фиксируют рост числа онлайн обращений потребителей за консультациями

«НИА-Красноярск» 

В компании «Россети Сибирь» подвели итоги работы с потребителями с  момента перехода офисов на дистанционное обслуживание клиентов.  Так, с  18 марта  количество звонков на «горячую линию» возросло на 59%,  а сибиряков обратившихся через интерактивные сервисы стало больше на  47 %.

В статистику по коронавирусу больше не будут включать зараженных без симптомов

«НИА-Красноярск» 

Если пациент обратился за медпомощью с другим заболеванием, и у него выявили также COVID-19, этот случай в общую статистику заболеваемости коронавирусом в РФ не включается. Такие рекомендации утвердили в Минздраве России.

Глава Железногорска обсудил с вице-спикером Заксобрания возможность освободить городской парк от транспорта

«НИА-Красноярск» 

На выездном совещании Глава Железногорска Игорь Куксин и вице-спикер краевого парламента Алексей Кулеш обсудили возможность строительства отдельного проезда на территорию базы «Волна».

Дополнительные меры поддержки для жителей аварийных домов обсудили в краевом парламенте

«НИА-Красноярск» 

Вопросы расширения мер поддержки жителей многоквартирных домов, признанных аварийными или подлежащими сносу, обсудили накануне депутаты Законодательного Собрания на комитете по строительству и ЖКХ.

Предприятия края продлевают работу на «удаленке»

«НИА-Красноярск» 

Борьба с короновирусом и удаленный режим работы на протяжении многих недель внес свои коррективы в работу российских компаний. Однако многие из ведущих промышленных гигантов, заботясь о здоровье своих сотрудников принимают решения о продлении в той или иной мере   режима самоизоляции с целью и сохранения стабильной эпидемиологической обстановки, и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Не секрет, что эпидимиологи не исключают второй и третьей волны эпидемии.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Студенты СФУ совершили свыше 11 тысяч звонков пожилым людям

«НИА-Красноярск» 

Студенты Сибирского федерального университета стали волонтёрами социального проекта «Как дела?». Они выступили в роли диспетчеров кол-центра и обзвонили людей, нуждающихся в особом внимании и поддержке во время режима самоизоляции, — пенсионеров и ветеранов.

В Красноярске могут ввести режим ЧС из-за наплыва клещей и нехватки иммуноглобулина

«НИА-Красноярск» 

Красноярцы намного чаще стали жаловаться на укусы клещей. Обработку от членистоногих начали позже обычного. При этом поставки иммуноглобулина задерживаются. Городские депутаты требуют ввести в Красноярске режим ЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net