«НИА-Красноярск»
Май
2020

Новости за 27.05.2020



В «Гремячей гриве» пометили опасные деревья

«НИА-Красноярск» 

После бури в эко-парке «Гремячая грива» немало поваленных и поврежденных деревьев. На аварийных насаждениях сегодня появились специальные метки об опасности.

Услугу службы занятости по социальной адаптации на рынке труда теперь можно получить онлайн

«НИА-Красноярск» 

Услуга по социальной адаптации на рынке труда направлена на повышение конкурентоспособности безработных. Теперь обучиться навыкам самопрезентации можно отправив заявку на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Красноярцам предложили высказаться, как должны выглядеть павильоны и кофебусы

«НИА-Красноярск» 

Горожане могут оставить свои комментарии о том, какие требования к дизайну временных сооружений должны соблюдаться на улицах Красноярска. Опрос проходит на сайте мэрии.

Краевые депутаты внесли изменения в законы о мерах господдержки сельского хозяйства в регионе

«НИА-Красноярск» 

Комитет Законодательного Собрания по делам села и агропромышленной политике рассмотрел проект закона «О внесении изменений в отдельные законы края в сфере государственной поддержки субъектов агропромышленного комплекса края».

Шесть городов края претендуют на федеральное финансирование по благоустройству

«НИА-Красноярск» 

Сегодня глава региона Александр Усс провел заседание межведомственной комиссии по отбору муниципальных заявок для участия во всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победители конкурса имеют право на получение целевых федеральных средств, которые они должны использовать на благоустройство и повышение комфортабельности общественных пространств.



Красноярцы могут подать документы для заявки на кредитные каникулы через Госуслуги

«НИА-Красноярск» 

Основные документы для подачи заявки на предоставление кредитных каникул по новому антикризисному закону № 106-ФЗ  можно сформировать и отправить в банк или другую финансовую организацию напрямую через личный кабинет на портале Госуслуг.

Садоводческие товарищества могут получить из краевого бюджета до 2 млн рублей

«НИА-Красноярск» 

Краевой минсельхоз оповещает о том, что до 24 июня принимаются заявки от  садоводческих и огороднических некоммерческих объединений для участия в конкурсе грантов. Средства можно получить на строительство, ремонт или реконструкцию объектов водо-, электроснабжения, а также дорог. Максимальный размер гранта для одного садоводческого товарищества – 2 миллиона рублей.

Исследовательская лаборатория Норильска обеспечена всем необходимым для борьбы с COVID-19

«НИА-Красноярск» 

В Норильске за последние сутки не выявили новых случаев COVID-19.   Результаты борьбы с короновирусной инфекцией, тестирование и наличие необходимого оборудования   дают свои положительные  результаты.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Четверых дорожных полицейских в Красноярске арестовали по подозрению во взятках

«НИА-Красноярск» 

Сегодня суд вынес решение о мерах пресечения для четверых сотрудников ДПС, которых подозревают во взяточничестве по предварительному сговору. Их арестовали на два месяца.

Красноярские энергетики в круглосуточном режиме устраняют последствия штормового ветра и гроз

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае ликвидируют последствия непогоды, которая обрушилась на регион накануне. С последствиями продолжают бороться специалисты Красноярского филиала Россети Сибирь.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Москва

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net