«Собрал всех в кучу». В Красноярске один водитель столкнулся с четырьмя авто
Сотрудники Госавтоинспекции работали на месте ДТП, где произошло столкновение нескольких автомобилей.
Сотрудники Госавтоинспекции работали на месте ДТП, где произошло столкновение нескольких автомобилей.
В Красноярске судебные приставы привлекли к ответственности микрофинансовую организацию за психологическое давление на заемщиков.
В Красноярске выбрали победительницу детского городского конкурса "Маленькая Снегурочка".
Применение нового прибора контрольно-аналитического управления даст "Норникелю" конкурентное преимущество на рынке металлов.
Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.
Губернатор края Михаил Котюков посетил финальный этап конкурса в управленческий резерв. Участники отбора представили главе региона проекты по актуальным для края задачам.
На семнадцатой сессии Верховного Совета Хакасии восьмого созыва депутаты единогласно утвердили бюджет республики на 2025 год, а также финансовый план на 2026 и 2027 годы в финальном чтении.
Со следующего года в крае начнётся новый этап реализации программы переселения из аварийного жилья, входящей в нацпроект "Жильё и городская среда".
В полицию "Заводский" обратился 30-летний житель города, который рассказал, что трое незнакомых мужчин, угрожая предметом, похожим на оружие, похитили его Mercedes-Benz.
В Турочаке произошла неприятная история, которая закончилась судом. Местный житель, находясь под действием алкоголя, ввязался в конфликт, итогом которого стал удар битой по голове.
В Красноярске транспортные полицейские задержали местного жителя за курение на борту воздушного судна.
Во время посадки в самолет, дамы были в состоянии сильного алкогольного опьянения и проявляли неподобающее поведение, что привело к отказу экипажа в перевозке и вызову полиции для удаление агрессивных пассажирок.
Томский архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) совместно с компанией "Smart build Service" запустили уникальный проект - 3D-печать жилых домов. Специальный принтер размером 4х6х4 метра способен создавать одно- и двухэтажные здания.
Завершено расследование уголовного дела в отношении организатора убийства управляющего рестораном в Норильске, совершенного организованной группой 23 года назад.
МегаФон поможет климатическому центру Сахалинского государственного университета на основе big data отслеживать уровень поглощения и выбросов парниковых газов в прибрежно-морской зоне залива Анива в Охотском море. Предложенное цифровое решение позволит региону использовать полученные данные для формирования углеродного баланса Сахалина.
Этому поспособствовал один из самых значимых праздников — День Конституции Российской Федерации.
Глава Республики Алтай Андрей Турчак объявил "земельную амнистию" для туристического бизнеса. Это решение затронет около 1,5 тысяч нелегальных баз отдыха, кемпингов и гостиниц, работающих в "тени".
Сергей Верещагин провёл заседание Правительства края, на котором принят ряд важных решений в сферах социальной поддержки, культуры, жилищной политики и оплаты труда.
Глава Следственного комитета взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Бийске.
Городская больница №3 и Сибирский медицинский университет объединили усилия для создания научно-клинического центра, где будут лечить сложные заболевания печени и желчных протоков.
Вчера, 10 декабря инспекторы Центра ГИМС проверили ледовую переправу "Бельбейская" через реку Малый Енисей в Каа-Хемском районе.
Прокуратура Центрального района города утвердила обвинительное заключение в отношении 54-летней женщины, которая обвиняется по ч. 3 ст. УК РФ "Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с причинением ущерба гражданину в крупном размере".
Глава Республики Алтай Андрей Турчак представил нового полномочного представителя региона в Москве. На эту должность назначен Владимир Полетаев, ранее работавший в Совете Федерации.
В Республике Бурятия задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности мужчины и женщины более 30 лет назад.
64-летний житель Бийска стал жертвой телефонных мошенников, которые использовали сразу несколько ролей в своей схеме обмана.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.