123ru.net
19rus.info (Абакан)
Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

Россиянам объяснили, почему они мрут как мухи

19rus.info (Абакан) 

Терять население катастрофическими темпами страна продолжит еще как минимум 10 лет В ближайшие годы численность населения России продолжит снижаться по объективным причинам. Такое заявление прозвучало из уст

Центр "Досье" рассказал, как депутат Слуцкий и его фонд мира просили гранты в США и возили в Россию Энрике Иглесиаса под видом волонтера

19rus.info (Абакан) 

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий, известный в первую очередь по скандалу с домогательствами к журналисткам (https://www.newsru.com/russia/06mar2018/slutskiy.html), играет важную роль в кремлевской дипломатии. Слуцкий считается одним из



Навальный - голодовка - как это будет, Познер - Грузия - скандал и Путин навсегда

19rus.info (Абакан) 

На этой неделе государственная дума приняла закон об обязанности Путина быть президентом страны еще как минимум два срока. Эхо Москвы, (https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2816554-echo/) Александр Невзоров публицист (https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/)

В местах применения комплексов фотовидеофиксации число погибших в ДТП снизилось на 56%

19rus.info (Абакан) 

5 апреля заместитель губернатора — руководитель аппарата губернатора и правительства области Сергей Трухачев провел заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Читать дальше...

В регионе в 2020 году ввели в эксплуатацию 1,8 тысяч га орошаемых земель

19rus.info (Абакан) 

Заместитель председателя правительства области Виктор Логвинов провел заседание экспертной группы АПК по реализации подпрограммы «Развитие мелиоративного комплекса Воронежской области» в 2020-2021 годах.

Читать дальше...

Замедление Рунета

19rus.info (Абакан) 

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/31167840.html) Интернет-эксперт Антон Меркуров и медиаэксперт Михаил Гуревич:



Виталий Шабалатов поручил усилить работу по проведению своевременной дезинфекции в муниципалитетах

19rus.info (Абакан) 

5 апреля исполняющий обязанности губернатора Виталий Шабалатов по поручению главы региона Александра Гусева провел еженедельное оперативное совещание.      

Читать дальше...

До 2024 года в регионе планируется обновить 66 спортивных объектов в рамках программы капремонта

19rus.info (Абакан) 

5 апреля исполняющий обязанности губернатора Виталий Шабалатов по поручению главы региона Александра Гусева провел еженедельное оперативное совещание.      

Читать дальше...

В 2021 году 250 многодетных семей получат денежную компенсацию за земельные участки

19rus.info (Абакан) 

5 апреля исполняющий обязанности губернатора Виталий Шабалатов по поручению главы региона Александра Гусева провел еженедельное оперативное совещание.      

Читать дальше...

В МарГУ завершился внутривузовский этап Чемпионата АССК России

19rus.info (Абакан) 

В Марийском государственном университете завершился внутривузовский этап Чемпионата АССК России сезона 2020-2021 года, который проходил с 25 февраля по 30 марта. Чемпионат АССК России проводится главным образом для популяризации массового студенческого спорта и состоит из двух этапов: внутривузовского отборочного тура и всероссийского финала. За это время вузу удалось объединить идеей студенческих спортивных состязаний более 400 студентов из 12 стран мира: России, Египта, Ирана, Ирака, Анголы... Читать дальше...

В Йошкар-Оле из-за огромной лужи закроют участок улицы Ползунова

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 5 апреля. На улице Ползунова в Йошкар-Оле на неопределенный срок ограничат движение всех видов транспортных средств. С 18 часов 5 апреля будет закрыт участок улицы от дома №46 (магазин «Мебель») до кольцевой развязки с улицей Красноармейской, сообщили представители городской администрации. Срок окончания действия ограничений не называется. Причину перекрытия власти города официально не сообщили. По всей видимости, такие меры приняты в связи с большим количеством талых вод, которые вызвали затопление проезжей части. Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В Киеве полиция не пропускала в метро людей, которые представлялись медиками и показывали спецпропуска на телефонах

19rus.info (Абакан) 

Утром, в понедельник, 5 апреля, в Киеве, на станции метро Выдубичи не смогли попасть в метро люди, которые представились медиками и показали спецпропуска в общественный транспорт на своих телефонах, сообщает hromadske.

В Козьмодемьянске до 1 июня планируют выполнить дорожный ремонт на пяти улицах

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 5 апреля. До 1 июня на пяти улицах Козьмодемьянска планируется выполнить дорожный ремонт. На эти цели будет направлено почти 17 миллионов рублей. Основный объем ремонтных работ будет выполнен на улице Гагарина, где рассчитывают привести в порядок два участка – от улицы Промышленной до автостанции, площадью 4416 кв. метров и от автостанции до магазина «Зодиак», площадью 4603 кв. метров. Кроме того, ремонт проезжей части будет выполнен на улице Мичурина, площадью 4400 кв. метров, улице Матросова, площадью 2868 кв. Читать дальше...

«Многие водители отказались работать». Перевозчики рассказали о ситуации с проездом в первый день локдауна в Киеве

19rus.info (Абакан) 

В первый день локдауна в Киеве перевозчики вывезли на маршруты до 80% маршруток, но в течение дня было много конфликтных ситуаций, водители отказывались работать.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Россиянам объяснили, как вести себя при встрече с летучей мышью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net