123ru.net
19rus.info (Абакан)
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

В Госдуме задумались о новом пособии для родителей

19rus.info (Абакан) 

Группа депутатов от ЛДПР в Госдуме направила в правительство РФ законопроект, которым предлагается выплачивать пособия по временной нетрудоспособности родителям школьников до 14 лет, находящихся на



Топ-8 продуктов, ускоряющих наступление старости

19rus.info (Абакан) 

Названы 8 продуктов, употребление которых приводит к преждевременному старению. Рейтинг составило турецкое издание Sabah, опираясь на мнения многочисленных экспертов. Так, по данным издания, сахар повреждает белки

Александр Гусев возглавит новую подгруппу Госсовета РФ

19rus.info (Абакан) 

12 октября губернатор Воронежской области Александр Гусев принял участие в заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Промышленность». Заседание прошло в режиме видео-конференц-связи.

Читать дальше...

Очередь из 13 машин скорой, боремся за каждого. Медик рассказала о ситуации с коронавирусом в Киеве

19rus.info (Абакан) 

Медик Киевской городской больницы № 5 Анна Нестеренко заявила, что 2/3 палат используют как изолятор для пневмоний, а возле медучреждения бывает очередь из скорых — почти все с подозрением на COVID-19.

Условия жизни воронежских сельчан улучшатся благодаря госпрограмме

19rus.info (Абакан) 

12 октября губернатор Александр Гусев принял участие в заседании оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельхозпродукцией, которое провел министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференции. 

Читать дальше...



Куда исчезли два триллиона из Пенсионного фонда

19rus.info (Абакан) 

Федерация независимых профсоюзов России (http://www.fnpr.ru) предложила премьер-министру Михаилу Мишустину изменить пенсионную систему, отменив ее накопительную часть. Где искать накопительную часть пенсии, кто виноват в том,

"Левада-центр": рейтинг Путина не пострадал после отравления Навального

19rus.info (Абакан) 

После весеннего падения (https://www.newsru.com/world/25may2020/rating_putin.html) уровень доверия президенту России Владимиру Путину вырос в полтора раза и второй месяц держится на уровне 33%, пишут "Открытые медиа" (https://openmedia.io/news/n3/zhirinovskij-stal-vtorym-po-urovnyu-doveriya-politikom-rejting-putina-ot-skandala-s-otravleniem-ne-postradal/)

Ученые РАН винят в загрязнении на Камчатке токсичные водоросли

19rus.info (Абакан) 

Специалисты РАН заявили, что возможной причиной загрязнения акватории у побережья Камчатки могли стать токсичные водоросли. Специалисты рассказали, что данная версия пока не точна, но наиболее вероятна. «Полной ясности пока нет. Но вариант, что это токсичные водоросли, выходит на первое место», - сообщил директор Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН Алексей Озеров. Также ученый добавил, что на данный момент научное сообщество пытается разобраться, что привело водоросли в активное состояние. Читать дальше...

В Кузбассе наградили 250 участников общероссийской акции «Мы Вместе»

19rus.info (Абакан) 

В администрации Правительства Кемеровской области прошло награждение волонтеров общероссийской акции "Мы Вместе". Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв вручил добровольцам медали "За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе" и грамоты Президента России.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру



Москва

Эксперт: разрыв между зарплатными ожиданиями кандидатов и работодателей растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net