123ru.net
19rus.info (Абакан)
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Путина уличили в аресте Фургала, Лебедева — в ликвидации оппонентов, а Миллера — в убыточном расточительстве

19rus.info (Абакан) 

В России прошла декларационная кампания, открывшая имена самых богатых чиновников и их жен, в то время, как госкомпании свои доходы закрывают, несмотря на замечания Счетной



Вице-спикер Госдумы РФ поздравил малые города региона с победой во всероссийском конкурсе

19rus.info (Абакан) 

2 сентября заместитель председателя Государственной Думы РФ Алексей Гордеев направил в адрес губернатора Александра Гусева телеграмму, в которой поздравил руководство и жителей четырех городов Воронежской области с победой во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.  

Читать дальше...

4 города Воронежской области получат гранты Минстроя на благоустройство

19rus.info (Абакан) 

Бобров, Богучар, Лиски и Нововоронеж стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года.

Читать дальше...



В Марий Эл Козьмодемьянский тракт стал федеральной собственностью

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 2 сентября. Четыре автодороги Марий Эл были переданы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в федеральную собственность. Трасса Р-177 «Поветлужье» находится между Йошкар-Олой и границей с Нижегородской областью. Ее общая длина составляет 167,2 км. Новая федеральная трасса объединила в себе 4 участка дороги: Копорулиха – Подгорное – граница Нижегородской области, Озерки – Марьино – Юрино, Йошкар-Ола – Козьмодемьянск, а также объездная г.Йошкар-Олы, сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Читать дальше...

Владимир Кличко — модель. На Ukrainian Fashion Week показали форму для киевских коммунальщиков — фото

19rus.info (Абакан) 

2 сентября на Ukrainian Fashion Week состоялся отдельный показ моделей одежды для столичных коммунальных служб. В качестве модели в форме муниципальных охраны вышел Владимир Кличко.

32-летняя йошкаролинца пострадала в двойном ДТП

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 2 сентября. Из-за несоблюдения скорости и дистанции водитель Лады Калина спровоцировал двойную аварию. ДТП произошло около вчера около дома №1 по ул. Сернурский тракт в 16:30. 34-летний водитель ВАЗ-1118 не выбрал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего врезался в Chevrolet Cobalt, после чего пострадавшая иномарка столкнулась с автомобилем Kia Spectra. В результате аварии травмирована 32-летняя пассажир Chevrolet Cobalt. Ранее мы писали, что в происшествиях на дорогах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Сетевой некролог Владиславу Крапивину

19rus.info (Абакан) 

Первого сентября в Екатеринбурге умер на 82-м году жизни Владислав Крапивин, писатель, на чьих книгах выросло несколько поколений советских детей. Герои его романов, подростки-идеалисты, борющиеся

Игорь Комаров посетил холдинговую компанию «Маяк»

19rus.info (Абакан) 

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил холдинговую компанию «Маяк» в рамках визита в Пензенскую область 1 сентября 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net