123ru.net
19rus.info (Абакан)
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Денег нет, держаться больше не за что

19rus.info (Абакан) 

Насколько хватит денежных запасов россиян на жизнь. Спойлер: их уже нет Насколько еще хватит россиян, чтобы сидеть в самоизоляции? Это зависит как от психологического самочувствия, и

Отопительный период в Марий Эл прошел без аварий

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 21 апреля. Текущий осенне-зимний отопительный период завершается в штатном режиме. За семь месяцев с его начала на системах теплоснабжения не происходило аварийных и чрезвычайных ситуаций. С 6 апреля на территории Марий Эл, в связи с установлением нерабочих дней до 30 апреля, была прекращена подача тепла энергии в неработающие учреждения – школы, детские сады, дома культуры, спортивные сооружения. Долги населения за услуги ЖКХ, по состоянию на 1 апреля, превышает 1,2 млрд рублей – сообщается на сайте правительства республики.



Губернатор «Если ситуация потребует, будем ужесточать режим на территории региона»

19rus.info (Абакан) 

21 апреля губернатор Александр Гусев в формате видеоконференции провел заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу на территории Воронежской области.

Читать дальше...

Губернаторская «вольница» — новые реалии безденежья

19rus.info (Абакан) 

«Балансировать бюджет придётся более глубокой девальвацией рубля» Министр финансов Антон Силуанов озвучил неутешительные прогнозы относительно Фонда национального благосостояния (ФНБ) — главной денежной «подушки» России. По словам



Навальный запустил кампанию "Пять шагов для России"

19rus.info (Абакан) 

Оппозиционер Алексей Навальный запустил (https://navalny.com/p/6337/) кампанию "Пять шагов для России" с требованием прямых выплат гражданам и бизнесу во время эпидемии коронавируса. По мнению (https://5steps.vote/) Навального,

Коронавирус и теории заговора (ЧАСТЬ II)

19rus.info (Абакан) 

Неожиданная пандемия нового коронавируса принесла огромное количество вопросов: кому это выгодно, кто это инициировал, к чему это всех нас приведет. Незапланированные изменения предсказуемо порождают страхи. А

Власти загоняют Россию в экономическую яму

19rus.info (Абакан) 

Сейчас необходимо поддерживать спрос и сохранять экономические цепочки, убежден финансист Андрей Мовчан. О том, как чиновники распределяют помощь бизнесу в условиях коронакризиса и на что государству

Воронежских педагогов подключают к интернету по льготному тарифу

19rus.info (Абакан) 

21 апреля губернатор Александр Гусев провел совещание по организации образовательного процесса на территории Воронежской области с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Читать дальше...

Возможен мокры снег и дождь.

19rus.info (Абакан) 

Возможен мокры снег и дождь. С 18:00 22 апреля до 18:00 23 апреля на территории Ивановской области ожидается ветер северный с порывами 16-21 м/с, мокрый снег, дождь. Напоминаем правила поведения при сильном ветре: -Плотно закройте двери, окна (ставни), чердачные (вентиляционные) люки, предупредите соседей и не выпускайте на улицу детей. Самые безопасные места в помещении – удаленные от окон (туалеты, коридоры и т. п.). -уберите с крыш, лоджий, балконов все предметы и вещи, которые ветром... Читать дальше...

В Йошкар-Оле предприниматель задолжал сотруднику более 200 тысяч рублей

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 21 апреля. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы более чем за два месяца. По предварительным данным, индивидуальный предприниматель с марта по июль 2018 года не платил работнику, задолжав ему 225 тысяч рублей. При этом деньги для выплат были. В настоящее время проводятся следственные действия, и принимаются меры к погашению задолженности, сообщили в пресс-службе СУ СК по Марий Эл.

В Марий Эл усилится ветер и резко похолодает

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 21 апреля. По информации Марийского гидрометцентра, сегодня вечером в республике ожидается усиление ветра, а уже завтра в регионе выпадет снег. До вечера 22 апреля порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. В четверг и пятницу синоптики обещают снегопад и минусовую температуру воздуха. На дорогах образуется гололедица, поэтому водителям стоит быть особенно внимательными на дорогах. Потепление придет в регион только к выходным, при этом дожди продолжатся. Читайте также: на Волге в Марий Эл утонули два рыбака.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Мазус: Нижегородская область вносит существенный вклад в снижение заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net