1777.ru (Ставрополь)
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

На Ставрополье идут съёмки телепрограммы «Земля людей»

1777.ru (Ставрополь) 

Журналисты побывали в Туркменском, Благодарненском, Нефтекумском районах, где встретились с фермерами, историками, фольклорными коллективами, животноводами, спортсменами. Местные жители с радостью приняли столичных гостей и рассказали о своей жизни.



На Ставрополье медикам, работающим с коронавирусом, выплатили более 660 миллионов рублей

1777.ru (Ставрополь) 

Медицинские работники, которые непосредственно работают с больными новой коронавирусной инфекцией, и лица из группы риска заражения получают отпускные с учётом президентских выплат.



На Ставрополье арендодатели смогут получить отсрочку по уплате авансовых платежей и налогов

1777.ru (Ставрополь) 

Порядок формирования перечня будет установлен Минимуществом, которое также будет давать разъяснения и оказывать методическую помощь по вопросам применения налоговых рассрочек.

На Ставрополье женщина задержана по подозрению в мошенничестве с кредитом

1777.ru (Ставрополь) 

В марте 2019 года женщина подала документы на кредитование и предоставила заведомо ложные сведения о месте работы и доходах. После злоумышленница произвела несколько выплат в счет погашения задолженности, а затем скрылась от кредитора. Сумма ущерба составила более 1 миллиона 700 тысяч рублей.

На Ставрополье 11 школ искусств получат новые музыкальные инструменты

1777.ru (Ставрополь) 

Музыкальные инструменты уже приобретены, и, когда в учреждениях возобновятся занятия, ребята получат возможность играть на новых виолончелях, гитарах, домрах и других инструментах.

Новые камеры фиксации нарушений установят на дорогах Ставропольского края

1777.ru (Ставрополь) 

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на региональных автодорогах края установят новые камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Жителя Ставрополья арестовали на 10 суток за уклонение от уплаты алиментов

1777.ru (Ставрополь) 

В Новоалександровском округе мужчина более двух лет не перечислял деньги на содержание ребенка, официально не работал, имущества не имел, от судебных приставов скрывался, меняя часто места проживания. В итоге сумма задолженности приблизилась к 300 тысячам рублей.

Житель Пятигорска ответит в суде за насилие и грабеж

1777.ru (Ставрополь) 

Утром 18 декабря 2019 года пьяный мужчина на одном из рынков в Пятигорске напал на 23-летнюю знакомую и между торговыми павильонами совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. После этого он забрал её мобильный телефон.

Новое оборудование получила одна из детских больниц Ставрополья

1777.ru (Ставрополь) 

Новоселицкая районная больница получила современный ультразвуковой диагностический аппарат экспертного класса для точной и ранней диагностики заболеваний у детей, в том числе новорожденных.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Интересная новость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net