1777.ru (Ставрополь)
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

На Ставрополье не хватает врачей-реаниматологов для работы с тяжёлыми случаями заболевания COVID-19

1777.ru (Ставрополь) 

Чтобы устранить нехватку на базе Ставропольского государственного медицинского университета проводится ускоренная подготовка врачей других профилей. Кроме того, рассматривается вопрос привлечения к работе клинических ординаторов вуза.

Медработников Ставрополья обеспечат средствами индивидуальной защиты

1777.ru (Ставрополь) 

Врачи и средний медицинский персонал, работающие с зараженными коронавирусом пациентами, получат специальные костюмы, маски, респираторы, бахилы и другие средства индивидуальной защиты.



С 29 апреля по 3 мая на Ставрополье проходит операция «Скорость»

1777.ru (Ставрополь) 

Мероприятие пройдет на федеральных трассах «Кавказ», «Минеральные Воды — Кисловодск», в регионе КМВ, вблизи Буденновска, в Кочубеевском, Апанасенковском и Шпаковском районах, Ипатовском, Изобильненском и Петровском городских округах.



Спасатели извлекли из реки Егорлык тело пропавшего в декабре велосипедиста

1777.ru (Ставрополь) 

27 апреля в Труновском районе, у островка посередине реки Егорлык, полицейские увидели в воде ноги мужчины. Они вызвали оперативную группу, сотрудников следственного комитета и спасателей ПАСС СК для извлечения тела из воды.

В Ставрополе обновлено более 43 тысяч квадратных метров разметки на дорогах

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе продолжается работа по обновлению дорожной разметки, начатая еще в марте. Поперечные и продольные полосы уже появились на многих городских магистралях. Для этого используется как краска, так и метод холодного пластика.

Трое молодых жителей Ставрополья ответят в суде за ограбление пенсионера

1777.ru (Ставрополь) 

25 июля 2019 года обвиняемые во время совместно распития спиртного договорились о краже денег и алкоголя у 60-летнего жителя Светлограда. Молодые люди пришли домой к мужчине, где, удерживая его и угрожая избиением, забрали 5 тысяч рублей и спиртное.

В Пятигорске мужчина избил до смерти знакомого

1777.ru (Ставрополь) 

В ночь с 11 на 12 апреля на скотоводческой ферме подозреваемый, разозлившись, что необходимая подсобная работа не выполнена, избил 27-летнего мужчину. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В Ставрополе в соцсетях транслируются «Online-Вечера памяти Владимира Гурьева»

1777.ru (Ставрополь) 

2 мая исполняется 10 лет, как не стало заслуженного артиста России Владимира Гурьева. Его помнят как замечательного актёра и режиссёра, основателя театра-студии «Слово».

На Ставрополье за неделю произошло 4 аварии с участием мототранспорта

1777.ru (Ставрополь) 

Для профилактики ДТП с участием мотоциклов, скутеров и мопедов Госавтоинспекция Ставропольского края инициировала проведение операции «Скутер-мотоциклист» с 30 апреля по 2 мая.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Пятигорске задержаны подозреваемые в покушении на сбыт героина

1777.ru (Ставрополь) 

При обследовании автомобиля в запасном колесе правоохранители обнаружили тайник, в котором находился полимерный сверток с белым веществом. Его изъяли и направили на экспертизу. Согласно проведенному исследованию, изъятое — героин массой около 1,5 килограмма.

На Ставрополье санатории получили кредиты под 0% на зарплаты сотрудникам

1777.ru (Ставрополь) 

Заявки на кредит под 0% для выплаты заработной платы были поданы 22-мя здравницами Ставрополья. Кредит одобрен, и сотрудники санаториев, оказавшиеся в непростой ситуации, получат зарплату в полном объёме.

В Ставропольском крае водитель иномарки сбил велосипедиста

1777.ru (Ставрополь) 

28 апреля, около 20:00, в станице Ессентукской водитель автомобиля Mitsubishi Lancer выбрал небезопасную скорость движения, не успел вовремя среагировать и сбил велосипедиста. Последний в нарушение ПДД переезжал проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.

Четверть ставропольских бизнесменов вынуждены увольнять своих сотрудников

1777.ru (Ставрополь) 

Подведены итоги II этапа опроса предпринимателей в рамках специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ» по оценке доступности кредитно-финансовой поддержки для бизнеса и достаточности финансовых мер в регионах России в условиях пандемии коронавируса.

В Железноводске мужчина ответит в суде за кражу украшений и денег

1777.ru (Ставрополь) 

В январе в городской отдел полиции с заявлением о хищении имущества обратился местный житель. Потерпевший рассказал, что из его квартиры украдены ювелирные изделия и деньги на общую сумму более 170 тысяч рублей.

На Ставрополье сотрудники МинЖКХ выявили 131 нарушителя режима самоизоляции

1777.ru (Ставрополь) 

В соответствии с постановлением губернатора Ставрополья от 8 апреля сотрудники МинЖКХ края вместе с представителями правоохранительных органов выходят в профилактические рейды с целью поддержания соблюдения режима самоизоляции жителями региона.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net