1777.ru (Ставрополь)
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Георгиевск подал заявку на участие в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

1777.ru (Ставрополь) 

В этом году на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды представлен проект благоустройства микрорайона «Березка».



На Ставрополье прошли учения по ликвидации последствий автокатастроф

1777.ru (Ставрополь) 

По легенде, на 17 километре автодороги «Ставрополь — Батайск» произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля, в результате чего парализовано движение и есть раненые.

Житель Ставрополья украл 35 тысяч рублей у своей бывшей сожительницы

1777.ru (Ставрополь) 

Мужчина накануне кражи приходил к потерпевшей, чтобы помириться, и якобы забыл у нее ключи от своего автомобиля. На следующий день вечером он вернулся, когда хозяйки не было дома. Найдя спрятанный ключ от входной двери, он открыл замок, проник в дом и похитил деньги.

Молочный комбинат «Ставропольский» выпускал продукцию с антибиотиками

1777.ru (Ставрополь) 

Заместитель генерального директора АО «Молочный комбинат «Ставропольский» привлечен к ответственности за нарушение требований технических регламентов и выпуск в обращение продукции с содержанием антибиотиков.



На Ставрополье мужчина задержан за сбыт синтетических наркотиков

1777.ru (Ставрополь) 

В Михайловске возле одного из магазинов злоумышленник сбыл мужчине, участвующему в качестве покупателя в рамках оперативно-разыскного мероприятия, один полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

В Кисловодске два человека пострадали в ДТП легковушек

1777.ru (Ставрополь) 

17 февраля, около 15:00, на улице Водопойной водитель машины «ВАЗ-210740» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, который двигался со встречного направления прямо.

Новый вид социальной выплаты для детей-сирот обсудили в Думе Ставропольского края

1777.ru (Ставрополь) 

Новый механизм обеспечения жильём детей-сирот обсуждался на совещании в комитете по образованию, культуре, науке, молодёжной политике, СМИ и физической культуре под председательством Артура Насонова.

На Ставрополье мошенник обманул нескольких предпринимателей

1777.ru (Ставрополь) 

Мужчина заключил договоры купли-продажи сельскохозяйственной продукции с несколькими крестьянско-фермерскими хозяйствами. Однако условия соглашений он не выполнил, получив товар, оплату внес не полностью, причинив поставщикам ущерб в размере более 8 миллионов рублей.

Ставропольцы привезли множество наград со второго этапа Кубка России по спортивному туризму

1777.ru (Ставрополь) 

Сборная команда Ставропольского края по спортивному туризму, состоящая из спортсменов школы №5 Ставрополя, вновь подтвердила статус сильнейшей в стране на втором этапе Кубка России. Соревнования проходили в Белгородской области с 14 по 17 февраля.

В Будённовске молодая мать выбросила в окно первого этажа новорождённого ребёнка

1777.ru (Ставрополь) 

Днем 15 февраля этого года 18-летняя девушка родила у себя в квартире на первом этаже живую девочку, завернула ее в полотенце и выбросила в окно. Младенца нашла соседка, которая незамедлительно вызвала скорую помощь.

В Ставрополе продолжается снос незаконных ларьков

1777.ru (Ставрополь) 

Очередное «наследие» начала 90-х годов прошлого века убирают в Ставрополе на улице Доваторцев. Постановление о сносе незаконной металлической конструкции принято в администрации города.

На Ставрополья под колёсами авто погиб пешеход

1777.ru (Ставрополь) 

Переход проезжей части в неустановленном месте без световозвращающих элементов привёл к смертельным последствиям для пешехода в Георгиевском городском округе.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net