1777.ru (Ставрополь)
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020



На Ставрополье развитие рынка труда должно привести к росту зарплат

1777.ru (Ставрополь) 

В крае продолжается работа по созданию комфортных условий для субъектов среднего и малого предпринимательства и повышения интереса к региону со стороны инвесторов. В том числе, оказываются налоговые льготы для резидентов регпарков и тех, кто создает новые производства, предоставляется инфраструктурная поддержка.

В Ставрополе молодых водителей мотивируют на соблюдение ПДД с помощью «шоковой терапии»

1777.ru (Ставрополь) 

Инспекторы устраивают для них экскурсии на стоянку для автомобилей после ДТП. Специально для таких «поучительных» занятий, в ряд были собраны автомобили после всех видов аварий лобового столкновения, опрокидывания, наезда на пешехода.

В Михайловске водитель легковушки спровоцировал тройное ДТП

1777.ru (Ставрополь) 

11 февраля, около 15:30, на пересечении улиц Терешковой и Молодежная водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, выезжая со второстепенной дороги, врезался в Ford Transit, который по инерции продолжил движение и столкнулся с припаркованным «ВАЗ-21114», а Chevrolet въехал в забор частного дома.

В Минэкономразвития России предложили собирать биометрию через МФЦ

1777.ru (Ставрополь) 

Принятие законопроекта поспособствует расширению перечня государственных и муниципальных услуг, которые могут быть предоставлены заявителям в электронной форме без их непосредственного присутствия.



Ставропольский эндокринологический диспансер получил новое оборудование

1777.ru (Ставрополь) 

Рентгенологический костный остеоденситометр предназначен для исследования минеральной плотности костной ткани. Он позволит на самых ранних стадиях диагностировать остеопороз.

В Будённовске курьер магазина не вносил в кассу деньги за оплаченные клиентами товары

1777.ru (Ставрополь) 

Молодой человек, работая курьером интернет-магазина, получал от клиентов деньги за доставленный товар, но не вносил их в кассу предприятия. При этом злоумышленник доставлял на склад пустые упаковки от товара, уверяя сотрудников фирмы, что покупатели отказались от заказа.

На Ставрополье автоинспектор в свободное от работы время задержал нетрезвого водителя такси

1777.ru (Ставрополь) 

Поздно ночью сотрудник Госавтоинспекции из Будённовска решил воспользоваться услугами такси. Каково же было его удивление, когда по заказу прибыл таксист с явными признаками алкогольного опьянения.

Житель Кисловодска перевёл 200 тысяч рублей с карты собутыльника на свой счёт

1777.ru (Ставрополь) 

Молодой человек рассказал, что распивал спиртные напитки со знакомым, незаметно вытащил сим-карту из его телефона, вставил её в свой смартфон и перевел деньги себе на счёт.

Жители Ставрополья смогут увековечить память о героических предках благодаря Почте России

1777.ru (Ставрополь) 

С 17 февраля по 31 мая 2020 года во всех отделениях Почты России в Ставропольском крае будут принимать фотографии участников Великой Отечественной войны для их сканирования и загрузки на официальный сайт проекта.

Житель Ставрополья присвоил и реализовал 200 тонн чужого зерна

1777.ru (Ставрополь) 

Житель села Ладовская Балка Красногвардейского района заключил договор с одной из организаций, сдал на хранение 200 тонн зерна пшеницы, но спустя время не обнаружил на складе своей продукции. Сумма ущерба составила 2 миллиона рублей.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





В краевом Минсельхозе обсудили планы по развитию орошения на Ставрополье в 2020 году

1777.ru (Ставрополь) 

11 февраля в краевом Минсельхозе под председательством министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимира Ситникова прошло заседание совета по развитию мелиоративного комплекса.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net