123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Май
2020

Новости за 27.05.2020

Адвокаты Кабардино-Балкарии поддержали коллег после инцидента в Нарткале

07.Rodina.News (Нальчик) 

Адвокатская палата Кабарадино-Балкарии обратилась к прокурору и главе МВД региона с просьбой разобраться в ситуации с применением силы к адвокатам в Нарткале. Одна из участниц инцидента потребовала возбудить уголовное дело против силовиков.

Глава Минэкономразвития: экономическая активность в России на 79% вернулась к докризисному уровню

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министр экономического развития РФ Максим Решетников заявил, что экономическая активность в стране уже достигла уровня 79% от докризисного. Также он сообщил, что прогноз по росту ВВП РФ в 2021 году будет скорректирован на 2,8% с учетом …



За апрель в Москве было зарегистрировано около четырех тысяч браков 

07.Rodina.News (Нальчик) 

В управлении ЗАГС Москвы сообщили, что в столичных отделениях за апрель зарегистрировано около 4 тысяч браков, что на 24% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. "В апреле в отделах ЗАГС и Дворцах бракосочетания Москвы …

Продажа "Ньюкасла" может сорваться из-за связи саудитов с "пиратами"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сделка по продаже английского футбольного клуба "Ньюкасл" консорциуму с участием Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии (The Public Investment Fund, PIF) может сорваться. Всемирная торговая организация (ВТО) …

В армии Казахстана сформируют мобильные ПЦР-лаборатории

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Вооруженных силах Казахстана сформируют мобильные ПЦР-лаборатории - такое поручение дал министр обороны Нурлан Ермекбаев, - сообщили в пресс-службе ведомства. "Следующим шагом станет создание полноценных …

Россиян призвали переходить на многоразовые маски

07.Rodina.News (Нальчик) 

Переработка медицинских масок чрезвычайно сложна, поэтому стоит обратить внимание на многоразовые средства индивидуальной защиты, заявил председатель совета директоров группы компаний "Экотехнологии" Константин Рзаев. По его …

На Парад Победы в Москве приедет президент Абхазии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Абхазии Аслан Бжания принял приглашение на Парад Победы, который пройдет на Красной площади 24 июня. "Президент примет участие в параде Победы, который состоится 24 июня в российской столице. Ранее Бжанию на парад …



Прирост новых больных коронавирусом в России снизился до 2,3%

07.Rodina.News (Нальчик) 

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса сообщает, что на 27 мая в России выявлено 8 338 новых случаев заболевания. "За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции …

Стало известно, когда в Грузии заработает транспорт, откроются рестораны и магазины

07.Rodina.News (Нальчик) 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария на заседании межведомственной комиссии сообщил, что общественный транспорт, который приостановил работу в республике из-за пандемии коронавируса, заработает 29 мая. "Откроются все виды …

Инвалид-попрошайка и пьяный прохожий сошлись на ножах в центре Ставрополя

07.Rodina.News (Нальчик) 

Драка с применением холодного оружия произошла в центре Ставрополя. Один из участников потасовки получил травмы и госпитализирован. На месте работают сотрудники полиции, информирует пресс-служба МВД по городу. Уточняется, что …

Добычу нефти в Казахстане ограничили в рамках сделки ОПЕК+

07.Rodina.News (Нальчик) 

На крупнейших месторождениях Казахстана сократилась добыча нефти в рамках выполнения сделки ОПЕК+. "Суточная добыча снизилась в Казахстане [в рамках сделки ОПЕК+] в среднем на 390 тыс. баррелей в сутки. Мы исходили из понимания, …

Ставрополье объявило статистику по выздоровлению от COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Ставропольском крае за минувшие стуки было выявлено 72 новых случаев коронавирусом нового типа. Общее число заболевших в регионе составляет 2158. Более трети уже выздоровели - 866 человек. За сутки в регионе еще один пациент скончался. …

Рухани призвал готовиться к осенней волне COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Ирана Хасан Рухани, выступая сегодня на церемонии открытия парламента 11-го созыва, призвал власти Ирана готовиться к осенней волне заболеваемости коронавирусом. "Штаб по противодействию коронавирусу …

Токаев прокомментировал новый закон о мирных митингах в Казахстане

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, комментируя закон о проведении мирных митингов, который он подписал несколько дней назад, подчеркнул, что документ соответствует конституционным правам казахстанцев. Его главная особенность …

Столичный аэропорт Внуково начал снимать ограничения

07.Rodina.News (Нальчик) 

Аэропорт Внуково приступил к поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений, - сообщили в пресс-службе столичной воздушной гавани. "Международный аэропорт Внуково при взаимодействии с государственными структурами …

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

В ОДКБ трещина размером со страну - Ален Симонян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net