123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Май
2020

Новости за 16.05.2020

Пользователи соцсети поспорили о месте психологии в исламе

07.Rodina.News (Нальчик) 

Верующим нужно искать ответы на свои вопросы в Коране, а не обращаться к психологам, считает часть комментаторов видео о востребованности специалистов Ассоциации психологической помощи мусульманам. В современном мире люди должны использовать все, что работает на их благо, заявили их оппоненты.

Преступность в Грузии сократилась на 10% из-за коронавируса

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Грузии число преступлений в январе-марте 2020 года сократилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сообщает МВД страны. В ведомстве уточнили, что это связано с введением запретов и ограничений из-за ситуации с …

Абу-Даби опроверг слухи о покушении на главу МИД ОАЭ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Госминистр иностранных дел ОАЭ Анвар Мухаммед Гаргаш опроверг информацию о покушении на главу МИД страны шейха Абдаллу бен Заида Аль Нахайяна. Об этом он написал на своей странице в Twitter. "Сегодня я разговаривал со своим братом …



В Таджикистане коронавирусом заразились еще 204 человек

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Таджикистане число зараженных коронавирусом увеличилось еще на 204, трое инфицированных скончались, сообщили в пресс-службе Минздрава республики. "За сутки число зараженных коронавирусом выросло на 204 человека, и общее число …

Муфтият Дагестана оплатил продовольственные долги малоимущих

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Дагестане муфтият республики оплатил продовольственные долги малоимущих жителей во многих городах и районах региона, сообщается в официальном аккаунте религиозной организации в Instagram. "Оставшись без средств на прокорм семьи, …

В дагестанском парке "Россия - моя история" пройдут онлайн-экскурсии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня в "Ночь музеев" исторический парк "Россия - моя история" в Махачкале проведет онлайн-экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне, - сообщили в пресс-службе парка. "В этом году в связи с …

В Великобритании от коронавируса скончались более 34 тыс человек

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Великобритании число жертв коронавируса за сутки увеличилось на 468 до 34 466 человек, количество выявленных заболевших выросло на 3 451 до 240 161. Об этом сообщает Минздрав королевства. При этом накануне число скончавшихся за …

В Подмосковье нарушителей самоизоляции ловят при помощи "ОКА"

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Московской области Росгвардия начала следить за нарушителями режима самоизоляции с помощью аэростата, с которого ведется видеонаблюдение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка ведомства. В пресс-службе уточнили, что …

Андрей Петров на "Вести.FM": российские эмигранты заинтересованы в борьбе с русофобией

07.Rodina.News (Нальчик) 

В борьбе с русофобией заинтересованы, прежде всего, российские эмигранты, так как именно им предстоит жить в иностранном государстве, заявил сегодня старший аналитик "Вестника Кавказа" Андрей Петров в прямом эфире программы …

В Азербайджане коронавирусом заражены 3138 человек

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Азербайджане общее число инфицированных коронавирусом достигло 3138, за сутки было выявлено еще 158 случаев заражения, 58 вылечились, число жертв составляет 36 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе. "На сегодняшний день в …

Госдеп: Россия угрожает НАТО в Арктике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Майкл Мерфи заявил, что наращивание российского военного присутствия в Арктике ставит под угрозу линию противолодочной обороны НАТО в Северной Атлантике. При этом он подчеркнул, что …

Режим самоизоляции смягчен в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии с сегодняшнего дня на фоне пандемии коронавируса разрешили жителям занятия физкультурой на открытом воздухе и прогулки на улице. Также снят запрет на работу парикмахерских и ряда непродовольственных магазинов.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net