123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Май
2020

Новости за 10.05.2020

Количество жертв коронавируса в СКФО увеличилось за счет Ингушетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Количество смертей от коронавируса в Северо-Кавказском федеральном округе к вечеру 10 мая достигло 91. Единственный летальный случай за последние сутки был зарегистрирован в Ингушетии.

Волгоградского сотрудника СКР уличили в вымогательстве

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудника территориального подразделения управления Следственного комитета России (СКР) по Волгоградской области задержали по делу о вымогательстве, совершенном группой лиц, - сообщает пресс-служба ведомства. СУ СК по Волгоградской …

Саакашвили скоро покажет Украине "истинное лицо" – парламент Грузии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Грузинская сторона по-дружески пыталась убедить коллег из Украины не назначать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили ни на какую должность, и украинская сторона очень скоро увидит его истинное лицо, - говорится в …



Подмосковная электричка сбила двоих мужчин, есть жертва

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня вечером в результате наезда пригородной электрички в Подмосковье погиб мужчина, - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО. "На перегоне станций Водники и Хлебниково Савеловского направления …

ВОЗ оценила успехи России в борьбе с коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович сообщила, что стране удалось стабилизировать темпы прироста числа заболевших коронавирусом COVID-19. "Мы надеемся, судя по …

Баварская полиция задержала терроризировавшего турецкие заведения юношу

07.Rodina.News (Нальчик) 

Баварские полицейские задержали жителя региона, считающего себя сторонником запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ и устроившего серию нападений на турецкие заведения города Вальдкрайбург, - сообщило региональное управление …

Обвал оставил без автомобильного сообщения семь сел в Дагестане

07.Rodina.News (Нальчик) 

Обвал горной породы перекрыл дорогу в одном из районов Дагестана, в результате чего без автомобильного сообщения остались семь населенных пунктов, - говорится в сообщении пресс-службы управления МЧС по региону. "От диспетчера ЕДДС …

В Турции за сутки прибавилось 1,5 тыс зараженных коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

Число выявленных случаев коронавируса в Турции возросло за сутки более чем на 1,5 тыс, скончались 47 пациентов, общее число заразившихся превысило 138 тыс, - сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. …



Иран заявил о готовности провести с США полный обмен заключенными - СМИ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Иран готов без всяких предварительных условий провести полный обмен заключенными с США, - сообщил сегодня телеканал Al Arabiya со ссылкой на представителя иранского правительства Али Рабиеи. "Мы готовы обмениваться …

В Берлине у аэропорта Тегель пылают складские помещения

07.Rodina.News (Нальчик) 

На севере Берлина, рядом с аэропортом Тегель, сегодня вспыхнул крупный пожар - горят складские помещения, - сообщает пожарная служба города. "Горят несколько складов. Мы присутствуем на месте с 110 сотрудниками и боремся с огнем с …

Мехрибан Алиева: Гейдару Алиеву принадлежат неоценимые заслуги в развитии Азербайджана

07.Rodina.News (Нальчик) 

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева на своей странице в Instagram опубликовала фото общенационального азербайджанского лидера Гейдара Алиева в честь 97-й годовщины со дня его рождения. …

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

В мае пройдет осмотр зараженных борщевиком земель Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net