123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Сотрудники Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне присоединились к всероссийской патриотической акции...

07.Rodina.News (Нальчик) 

В знак уважения к ветеранам и бережного отношения к символу несломленного духом народу, полицейские рассказали об истории и правилах ношения Георгиевской ленты.

В преддверии главного праздника нашей страны сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике и ветераны присоединились к проекту «Голоса городов Великой Победы» - «Город воинской славы» – Нальчик

07.Rodina.News (Нальчик) 

Повествование интерактивного проекта #ГолосагородовВеликойПобеды состоялось при поддержке хранителя истории МВД Евгения Кузьмина с использованием уникальных реликвий времен Великой Отечественной войны.

Сотрудниками следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне высажена аллея из голубых елей

07.Rodina.News (Нальчик) 

8 мая 2018 года, руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных   75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.



МЧС России поздравляет ветеранов ВОВ под торжественные военные марши

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня 8 мая, накануне празднования 75-летия со Дня окончания Великой Отечественной Войны Показательный оркестр МЧС России выступил с концертом для 95-летнего ветерана Великой Отечественной Войны – Маркова Николая Дмитриевича у подъезда его дома.

В Сакской больнице введен карантин из-за коронавируса у врачей

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Крыму из-за коронавируса закрыли инфекционное отделение Сакской районной больницы. Глава управления Роспотребнадзора в регионе Наталья Пеньковская сообщила, что за сутки из девяти новых заболевших коронавирусом, трое - …

Аксенов предложил запретить кондиционеры

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить использование кондиционеров. Такую инициативу он озвучил в ходе заседания регионального оперативного штаба по борьбе с COVID-19. "Потому что на фильтрах оседают все болезнетворные …

На Кубани легковушка столкнулась с грузовиком: погиб молодой водитель

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Крымском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, погиб один человек. Авария произошла на трассе Краснодар - Верхнебаканский накануне. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отдел пропаганды БДД УГИБДД …

Аксенов практически исключил курортный сезон в Крыму

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на данный момент считает возможным проведение курортного сезона только за счет внутреннего туризма. Об этом глава региона сообщил в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространения …



Медицинские маски можно купить по символической цене в Турции

07.Rodina.News (Нальчик) 

Медицинские маски будут продаваться в Турции с сегодняшнего дня по символической цене, приобрести защитное средство можно будет за 1 лиру (14 центов), пишет агентство Анадолу со ссылкой на Министерство торговли страны. Данное решение …

Ставропольским медработникам закупили защитных костюмов и респираторов на 10 млн рублей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Благотворительная некоммерческая организация "Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края" выделила около 10 млн рублей на покупку средств защиты для медиков. Для медиков края приобретут одноразовые защитные костюм и …

Парк военной техники Анапы пополнился новыми экспонатами

07.Rodina.News (Нальчик) 

Новые экспонаты прибыли в парк военной техники Анапы из Новочеркасска. Стало известно, что предметы были преданы войсками Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Анапы. Теперь в зеленой зоне стоит 85-мм дивизионная …

Традиционные торжества ко Дню Победы в Кабардино-Балкарии отменены из-за коронавируса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти отменили митинг с возложением цветов к Вечному огню, парад и концерт перед Домом правительства в Кабардино-Балкарии, предложив жителям республики принять участие в онлайн акциях. В Нальчике ветеранов поздравят, навестив их дома, сообщили в мэрии.

Франция не откроет границ до средины июня

07.Rodina.News (Нальчик) 

Франция оставит закрытыми свои государственные границы как минимум до середины июня, заявил глава МВД страны Кристоф Кастанер. В то же время министр допустил, что пересечение границы может быть разрешено сотрудникам предприятий, которые …

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net