123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Май
2020

Новости за 07.05.2020

15 мая 2020 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления проведет прием граждан

07.Rodina.News (Нальчик) 

15 мая 2020 года,  в 10 часов, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кабардино-Балкарской Республике Тугай Джабраилович Тугаев будет осуществлять личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ведомства, в приемной Президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике по адресу: г.



Представитель ВОЗ нашла причину низкой смертности от коронавируса в России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелита Вуйнович считает, что смертность в России от коронавируса низкая потому, что старшее поколение получилось уберечь от болезни. "На самом деле уязвимая группа - это …

Онищенко: коронавирус уже выдыхается

07.Rodina.News (Нальчик) 

Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что коронавирус начал "выдыхаться", а его распространение взято под контроль. "Вирус сейчас уже …

США могут создать альтернативу ВОЗ, рассказал Помпео

07.Rodina.News (Нальчик) 

Госсекретарь США Майкл Помпео считает, что может появиться альтернатива Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Напомним, в США считают, что ВОЗ потерпела неудачу в борьбе с пандемией коронавируса. Помпео, отвечая в эфире …

Частое использование антисептиков может привести к дерматиту, предупредила врач

07.Rodina.News (Нальчик) 

Врач-дерматовенеролог поликлиники №4 управления делами президента Настасия Вережникова напомнила, что антисептики и частое мытье рук с мылом приводят к дерматиту, нарушение защитного барьера кожи делает организм более уязвимым к инфекциям. …

Российские военные продезинфицировали еще пять медучреждений в Италии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Еще пять лечебных учреждений в провинции Брешиа продезинфицировали совместно российские и итальянские военные. "Российские и итальянские военнослужащие провели дезинфекцию пяти лечебных учреждений в городах Сареззо Конкесио, Вила …

Пожар площадью 860 кв метров на молочно-товарной ферме под Краснодаром удалось ликвидировать

07.Rodina.News (Нальчик) 

В МЧС сообщили, что открытое горение на молочно-товарной ферме в станице Старокорсунская муниципального образования город Краснодар получилось устранить. "Ликвидация открытого горения", - подтвердили в пресс-службе МЧС России, …

Вильфанд рассказал, что облака над Москвой 9 мая могут разогнать ради авиапарада Победы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд поделился прогнозом погоды на 9 мая и не исключил, что над столицей придется разгонять облака. "Температура понизится 9 мая до 14-16 градусов, поэтому условий для грозовой …

Торговые центры и тренажерные залы в Израиле возвращаются к работе

07.Rodina.News (Нальчик) 

В четверг в Израиле после почти двухмесячного перерыва возобновляют работу торговые центры, тренажерные залы, а также рынки на открытом воздухе. Решение было принято правительством Израиля в понедельник, в стране проводится поэтапное …

"Терренкур Победы" в Железноводске заработает в День города

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти ставропольского города-курорта Железноводска из-за пандемии нового коронавируса перенесли дату торжественного открытия единственного в России "Терренкура Победы" с мая на сентябрь, - сообщили в пресс-службе городской …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net