123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 27.03.2020

Врачи положительно оценили самочувствие пациентов с коронавирусом в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Один из четырех зараженных коронавирусом в Кабардино-Балкарии отключен от аппарата искусственной вентиляции легких, врачи сообщили сегодня о положительной динамике его состояния. У жителей республики нет возможности пройти тест на коронавирус по собственной инициативе.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Бастион Плюс», подозреваемой в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

07.Rodina.News (Нальчик) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело  в отношении генерального  директора ООО «Бастион Плюс», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

"Белавиа" продолжат летать в Москву на фоне пандемии коронавируса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Россия и Беларусь на фоне решения российской стороны о прекращения авиасообщения с другими государствами из-за пандемии коронавируса договорились продолжить полеты "Белавиа" в Москву. Об этом сообщили в министерстве транспорта и …



Глава Роспотребнадзора: коронавирус протекает бессимптомно у 18% заболевших россиян

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса, что почти пятая часть инфицированных россиян болеет бессимптомно. «Из …

Беларусь проведет празднование 75-летия Победы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что страна не откажется от празднования 75-летия Победы в связи с распространением эпидемии COVID-19. "Мы ничего не меняли, у нас будут все запланированные мероприятия", - …

Голикова: россиянам необходимо беречь свое здоровье и здоровье своих близких

07.Rodina.News (Нальчик) 

Вице-премьер России Татьяна Голикова на заседании российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при правительстве РФ, прошедшем в формате видеоконференции, заявила, что профсоюзы и работодатели должны призвать …

Роддом в КБР будет принимать женщин, у которых подтвердился или подозревается коронавирус

07.Rodina.News (Нальчик) 

НАЛЬЧИК, 27 марта. /ТАСС/. Один из роддомов в Кабардино-Балкарии (КБР) готовится принимать беременных и рожениц с подтвержденным диагнозом COVID-19 и с подозрением на коронавирус.

Среди заболевших коронавирусом в России, 20% заразились внутри страны

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что 20% зараженных коронавирусом россиян не ездили за границу, они заразились в России. "Вместе с тем, хочу обратить внимание на то, что из общего количества выявленных инфицированных, …

Тренировки космонавтов помогут россиянам сохранить здоровье на карантине

07.Rodina.News (Нальчик) 

В замкнутом пространстве главное - сохранять двигательную активность. Заведующая лабораторией профилактики гипогравитационных нарушений Института медико-биологических проблем РАН, доктор биологических наук, профессор Елена Фомина …

Врачи в Нальчике назвали тяжелым состояние двух пациентов с коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

Двое из четырех пациентов, заразившихся коронавирусом, находятся в тяжелом состоянии, сообщили 26 марта врачи. Самоизоляция, которую требуют от людей чиновники, не предусмотрена российским законодательством, но к призывам властей стоит прислушаться, указал адвокат Евгений Черноусов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Эксперт: открытие промышленных объектов положительно влияет на экономику Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net