123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 24.03.2020

Активисты Кабардино-Балкарии призвали отказаться от семейных праздников

07.Rodina.News (Нальчик) 

540 жителей Кабардино-Балкарии отправлены на карантин после возвращения из-за границы, 25 человек госпитализированы с подозрением на коронавирус. Общественные организации поддержали обращение Общественной палаты республики с просьбой воздержаться от проведения семейных праздников в связи с угрозой инфекции.

Защита потребовала от прокуратуры прекратить уголовное преследование Хамуковых

07.Rodina.News (Нальчик) 

В московскую прокуратуру подана жалоба с просьбой прекратить уголовное дело против основателя благотворительного фонда "Одно тело" Аскера Хамукова и его сестры Лианны из Кабардино-Балкарии, обвиняемых в финансировании терроризма. Дело Хамуковых сфабриковано, считают адвокаты.

Водители маршруток в Прохладном провели забастовку

07.Rodina.News (Нальчик) 

Водители маршрутных такси в Прохладном отказались выйти на работу, протестуя против низкой оплаты их труда. В Прохладненском АТП сочли заявления водителей необоснованными, но согласились временно снизить ежедневный план сдачи выручки.



Какие поправки к Конституции россияне считают самыми важными

07.Rodina.News (Нальчик) 

В топ-5 наиважнейших поправок к Конституции попали контроль за медицинским обслуживанием, обязательная социальная поддержка детей, защита уникальной природы страны и гарантия социальных и пенсионных индексируемых выплат.

Профессор АГЗ МЧС России Анатолий Рыбаков вышел в финал конкурса «Лидеры России» по специализации «Наука»

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Москве подведены итоги открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России - 2020» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

МЧС России и Россвязь проводят совместные тренировки по восстановлению сетей связи при ЧС

07.Rodina.News (Нальчик) 

МЧС России и Россвязь активно сотрудничают в вопросе восстановления инфраструктуры связи при ликвидации последствий ЧС, а также в круглосуточном режиме обмениваются оперативной информацией о состоянии сетей связи операторов.



Защита Барахоева указала на угрозу заражения коронавирусом в СИЗО

07.Rodina.News (Нальчик) 

Защита одного из лидеров протестов в Ингушетии, Ахмеда Барахоева, обосновала ходатайство о его освобождении из-под ареста сложной эпидемиологической ситуацией. Арест негативно сказывается на здоровье Барахоева, он не спит ночами от боли, рассказали родные активиста.

Мечети Кабардино-Балкарии закрылись на карантин

07.Rodina.News (Нальчик) 

Карантин объявлен во всех мечетях Кабардино-Балкарии, такое сообщение опубликовано в официальном аккаунте Духовного управления мусульман республики в Instagram. "Совет улемов Кабардино-Балкарии принял решение объявить карантин во …

Весеннее наводнение в Иране унесло 12 жизней

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Иране число жертв сезонных наводнений возросло до 12, по меньшей мере 21 человек пострадал, еще двое считаются пропавшими без вести. Об этом сообщили в пресс-службе иранской скорой помощи. Ранее сообщалось об 11 жертвах, 17 …

В России коронавирусом заражаются люди среднего класса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Риску заражения сильнее всего подвержены люди, путешествующие за границу. Это россияне со средним достатком из разных регионов. "Я думаю, что речь не идет о социальной расслоенности. Большинство тех, кто приехал из-за границы, это …

Житель Назрани самовольно захватил участок с дамбой

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Ингушетии разбираются с вопиющим случаем: житель крупнейшего города республики Назрани самовольно захватил земельный участок, на котором расположены гидротехнические сооружения, - сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. …

Организатора "автоподстав" схватили в Северной Осетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Подозреваемого в организации "автоподстав" задержали во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В дежурную часть одного из отделов во Владикавказе поступило заявление от жителя …

Нацбанк Грузии приостановил выдачу лицензий финансовым организациям

07.Rodina.News (Нальчик) 

Национальный банк Грузии объявил, что приостанавливает на два месяца выдачу лицензий финансовым организациям и их регистрацию. На два месяца прекращается прием документов от микрофинансовых компаний, обменных пунктов, субъектов и …

ЦБ РФ рассказал, как не заразиться через деньги

07.Rodina.News (Нальчик) 

Банк России рекомендует выдерживать купюры в течение срока, необходимого для гибели вирусов и бактерий. Информационное письмо опубликовано на сайте ЦБ РФ, в нем говорится, что кредитные организации должны соблюдать профилактические меры …

Армения атаковала Азербайджан с оккупированных территорий

07.Rodina.News (Нальчик) 

Подразделения ВС Армении, грубо нарушив режим прекращения огня в Геранбойском направлении, осуществили попытку совершить провокацию. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны АР. Атака была отражена подразделениями ВС Азербайджана, в …


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Меланью Трамп проверили на коронавирус

07.Rodina.News (Нальчик) 

Американские медики проверили на коронавирус первую леди США Меланью Трамп, - заявил американский президент Дональд Трамп. Отвечая на вопрос, сдала ли она тест, он ответил: "Да", добавив: …

Пожар оставил без тепла часть жителей Тверского района Москвы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Минувшей ночью в центре Москвы часть жителей остались без тепла и горячей воды из-за пожара в центральном теплопункте, - сообщил представитель экстренных служб столицы. Возгорание произошло в Тверском районе на улице Достоевского. Пожар …

Оперативники "закрыли" на Кубани подпольный сигаретный цех

07.Rodina.News (Нальчик) 

Производство контрафактных сигарет мировых брендов, производимых в подпольном сигаретном цехе, на котором работали граждане Китая, превысило сумму в 500 млн рублей ежемесячно. Раскрыть производство удалось благодаря оперативно-розыскным …

Почти половина россиян недовольны работодателями - соцопрос

07.Rodina.News (Нальчик) 

Большая часть работающих россиян не готова рекомендовать своего работодателя другим, говорится в результатах исследования сервиса Работа.ру. "Рекомендовать своего работодателя готовы только 44% респондентов", - говорится в …

Колледжи Дагестана переходят на самообеспечение медицинскими масками

07.Rodina.News (Нальчик) 

Колледжи Минобрнауки Дагестана начали производство медицинских масок для студентов и педагогов учреждений среднего профобразования (СПО) и других образовательных организаций, - сообщили сегодня в пресс-службе министерства. "Восемь …

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net