123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Жители Нальчика обвинили коммунальщиков в болезнях из-за отключений тепла

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчане вынуждены мерзнуть в своих квартирах из-за частных аварий на теплосетях, поэтому дети и взрослые постоянно простужаются, сообщили пользователи Instagram. Они предложили теплоснабжающей организации возместить им затраты за лечение и сделать перерасчет за отопление.



Ильяс Умаханов поздравил Ильхама Алиева с победой правящей партии на выборах в парламент

07.Rodina.News (Нальчик) 

Заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо в связи с победой правящей партии "Ени Азербайдажан" на внеочередных парламентских выборах. …

Конституционные поправки затронут 50 законодательных актов – Госдума

07.Rodina.News (Нальчик) 

При принятии поправок в российскую Конституцию придется принять около 50 законодательных актов, сообщил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, сопредседатель рабочей группы по изменению конституции Павел Крашенинников. …

Глава Минфина Великобритании уходит в отставку - СМИ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министр финансов Великобритании Саджид Джавид сегодня подал в отставку, сообщила газета The Guardian. Джавид принял такое решение в ответ на просьбу премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона …

Евгения Медведева станет ледовой Сейлор Мун в японском шоу (ВИДЕО)

07.Rodina.News (Нальчик) 

Российская фигуристка, двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева сыграет героиню аниме Сейлор Мун в шоу Prism on Ice в Японии. Выступая на пресс-конференции в образе своей героини, спортсменка заверила, что сделает …

В "Газпроме" рассказали, как идут переговоры по "Силе Сибири-2"

07.Rodina.News (Нальчик) 

"Газпром" продолжает обсуждать с Китаем и западный маршрут ("Сила Сибири-2"), и поставки с Дальнего Востока, заявила глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова в ходе дня инвестора "Газпрома" в Лондоне. …



Музей "Самбекские высоты" под Ростовом построят на пожертвования

07.Rodina.News (Нальчик) 

Народный военно-исторический комплекс "Самбекские высоты", который создается в Ростовской области для сохранения памяти о подвигах красноармейцев в годы Великой Отечественной войны, в частности на Миус-фронте, будет открыт в канун …

Слишком дешевые яйца вызвали обеспокоенность у жителей Армении

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Армении прокомментировали резкое падение цен на яйца, обеспокоившее жителей страны. Так, после Нового года яйца в республике подешевели более чем в два раза, и сейчас их можно купить в супермаркетах по цене 230 драмов за десяток …

В топ-5 лучших городов для романтической поездки на День влюбленных попал Петербург

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сервис Aviasales устроил опрос, чтобы узнать, какие города люди считают самыми подходящими для романтической поездки на День святого Валентина. Первое место досталось родине Ромео и Джульетты, итальянская Верона получила голоса 36% …

Госдума может отменить статью УК о "шпионских" устройствах

07.Rodina.News (Нальчик) 

Группа депутатов Госдумы от "Справедливой России" внесла в нижнюю палату законопроект о признании утратившей силу статьи Уголовного кодекса РФ о незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного …

В Эльбрусском районе обустраивают дворы

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Эльбрусском районе активно реализуется программа «Комфортная городская среда», сообщили РИА КБР в пресс-службе Эльбрусского района.

В Росгвардии отметили профессиональный праздник

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии отметили День образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В нальчикской школе вспоминали освобождение Кавказа

07.Rodina.News (Нальчик) 

В рамках месячника героико-патриотичской работы, посвященного Дню защитника отечества и Году Памяти и Славы в России в нальчикской школе №27 состоялись тематические Уроки Мужества, посвященные битве за Кавказ, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике студенты высказались против наркотиков

07.Rodina.News (Нальчик) 

В  «Точке кипения» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошел круглый стол с участием студентов колледжа информационных технологий и сотрудников МВД по КБР, врачей-наркологов, посвященный профилактике наркомании в молодежной среде, сообщает пресс-служба КБГУ.

Пожар в Тереке

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в Тереке, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по КБР..

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net