Главные новости Слюдянки
Слюдянка
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Слюдянки за 17.01.2019

Ми-ми-ми, нопремер!

«Rucrash.com» 

«Сотрудник МЧС спасли молодую байкальскую нерпу, которая попала в ледяную ловушку и едва не стала жертвой ворон. Возвращение животного в родную среду сняли на видео.

Занесенного в Красную книгу России эндемика обнаружили днем 11 января в четырех километрах от берега в районе Слюдянки. Нерпа не могла пробить 10-сантиметровый лед, чтобы уйти под воду, при этом ее то и дело атаковали вороны…

Спасатели около суток прождали, надеясь, что пресноводный тюлень все же сможет уплыть, но после... Читать дальше...



Сотрудники МЧС провели операцию по спасению байкальской нерпы

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Сотрудники МЧС России спасли байкальскую нерпу. 11 января в километре от поисково-спасательного отряда в Слюдянке сотрудники МЧС заметили животное, она лежала прямо на льду Байкала, рядом не было открытой воды.

Читать дальше...

Потерявшуюся на льду Байкала нерпу спасли сотрудники МЧС

Блог сайта «Спутник» 

Спасатели МЧС России по Иркутской области спасли заблудившуюся нерпу.  Они обнаружили животное 11 января, нерпа лежала на льду Байкала, при этом открытой воды вокруг в приделах видимости не было видно. В течение суток сотрудники наблюдали за поведением животного. Они заметили, что животное отчаянно искало прорубь, чтобы вновь оказаться в воде. Однако нерпе так и не удалось этого сделать. Спасатели, вооружившись носилками, принесли животное на берег, чтобы оказать медицинскую помощь, если это нужно. Читать дальше...

Сотрудники МЧС спасли нерпу на Байкале

ИА «Телеинформ» 

Слюдянский район, 17.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники ГУ МЧС по Иркутской области спасли нерпу на озере Байкал в Слюдянке. Об этом сообщается на странице ведомства в соцсети «Инстаграм».

Раненую нерпу спасли сотрудники МЧС в Слюдянке

Babr.ru 

В районе Слюдянки на лёд выплыла нерпа и долгое время не возвращалась в воду. Тюленя заметили сотрудники местного МЧС. Сначала они решили помочь животному, потому что думали, что оно не может добраться до воды из-за того, что слишком далеко забралось на лёд.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Курорты федерального масштаба общей площадью 1200 гектаров создадут в Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Слюдянка

Около -12° ожидается в Иркутске в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net