Главные новости Славянска
Славянск
Июль
2019

Звонок из Бибирево. Моё удивление слабенькой эрудицией "работников" "правоохранительных" органов

0
D3.ru 

Район Бибирево входит в Северо–Восточный административный округ Москвы. Вчера вечером позвонил участковый из ОВД Бибирево. Он сказал, что по адресу который я указал в своем заявлении Гиркин не проживает. И соседи ему сказали, что никогда и не проживал.
//Речь идет о заявлении Гиркин–4 (Бук–Боинг), направленное мною в МВД
https://politota.d3.ru/pro–sbitie–boinga–zaiavleniia–v–8–dupel–na–pervogo–iz–trekh–personazhei–girkin–1807443/?sorting=rating
Это заявление прошло по цепочке МВД, ГУ МВД по Москве, УМВД по СВАО, ОВД по району Бибирево//
Я сказал участковому, что это адрес его регистрации. Я взял информацию об этом адресе с сайта СБУ. И посоветовал ему сделать запрос в организацию, которая владеет информацией об адресах регистрации. Участковый это никак не прокомментировал. Я также сказал, что в моем предыдущем заявлении на Гиркина я не сообщал домашнего адреса Гиркина, но МВД переправило то мое заявление именно в СВАО Москвы.
Участковый стал расспрашивать меня, кто такой Гиркин. И то ли он хороший артист, то ли действительно очень слабенько эрудированный. Но он сказал мне, что ничего не знает ни о Стрелкове, ни о его роли в захвате Славянска. Я рассказал кратко ему о действиях Гиркина в 2014. И посоветовал ему прочитать моё заявление, по поводу которого он мне и звонил. И посоветовал загуглить про Гиркина в Интернете. Там же в Интернете можно найти сведения об организациях, учредителем или (и) руководителем является Гиркин. Можно найти и сведения об его интервью СМИ. Он активно пишет в социальных сетях. Например, у него есть личная страница в Вконтакте, и правоохранительным органам легко установить данные владельца этой страницы. Гиркин регулярно выступает на телеканале «Царьград».
Собственно на этом разговор и закончился. Фамилию свою участковый мне не назвал, а я ступил и не настоял на назывании им его фамилии.
==
Хочу высказать своё удивление слабенькой эрудицией «работников» «правоохранительных» органов. Это у них массовое явление. Вышеупомянутый участковый из Бибирево типа ничего не знал о Гиркине даже имея на руках моё заявление о его преступлениях.
Сотрудник Отдела полиции № 2 УМВД по г. Шахты Яковлев, когда уже показывал мне папку с материалами проверки по моему заявлению Гиркин–3 (а именно Яковлев был назначен исполнителем по этому моему заявлению) сказал мне, что ничего ни знает ни о Гиркине, ни о его роли в захвате Славянска.
Федеральный судья Волкова уже в конце судебного заседания в Шахтинском суде по рассмотрении моей жалобы о бездействии ОП № 2 по проверке моего заявления про преступлениях Гиркина, стала расспрашивать меня кто же такой Гиркин. А когда прокурор подсказал ей, что его псевдоним «Стрелков», то судья спросила: «А почему же тогда заявление на Гиркина, если его фамилия Стрелков?»
==
Все посты эксперимента см. https://d3.ru/user/infinum/posts/

Написал infinum на politota.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Славянск

Разве "наши" военкурвы могут врать? Да ни в жисть!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net