Главные новости Славянска
Славянск
Июль
2019

Новости Славянска за 16.07.2019

«В «Спартаке» нас быстро остудили». Футболист «Локомотива» Ал. Миранчук - о звездной болезни

Sport24.ru 

Экс-футболист, а ныне известный блогер Евгений Савин представил программу о полузащитниках «Локомотива» и сборной России Алексее и Антоне Миранчуках в рамках своего проекта «КраСава». В числе прочего Алексей ответил на вопрос о звездной болезни.

Читать дальше...

Признать вину

Эль Мюрид 

Совет ЕС призвал Россию принать вину за сбитый пять лет назад малазийский "Боинг". Призыв как раз и был приурочен к пятилетней годовщине - она будет завтра. В нем отмечается, что ЕС прикладывает все усилия для установления «правды, справедливости и ответственности перед жертвами и их близкими в соответствии с резолюцией 2166 СБ ООН»

Проблема в том, что совместными усилиями ситуация политизирована настолько, что теперь сколь-либо объективное расследование практически исключено, а любой вердикт любого суда будет оспорен и не признан. Читать дальше...

Кто-то еще хочет протащить в ЕС это недоразумение?

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В разгар парламентских выборов неизвестные обстреливают из гранатомета здание оппозиционного телеканала в Киеве, народный депутат предлагает захватывать в заложники граждан Италии, президент Зеленский открывает личный счет погибших мирных жителей на Донбассе, Рада завершает каденцию принятием избирательного кодекса с грубыми нарушениями. У рядовых жителей стран ЕС, которые наблюдают за этим со стороны, возникает только один вопрос: кто-то еще хочет протащить в Евросоюз эту страну-недоразумение?

Самая горячая новость последних дней ... Читать дальше...



Отчет о тратах фонда за июнь 2019 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В июне 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам, на реализацию различных программ фонда «Подари жизнь» израсходовано 89 743 464 руб 33 коп.

Читать дальше...

В Павии без снисхождения

Novayagazeta.livejournal.com 

Украинца в Италии приговорили к 24 годам за наводку удара артиллерии ВСУ, унесшего жизнь двух журналистов.



Заседание суда по делу нацгвардийца Виталия Маркива (в центре), Павия, Италия, 12 июля 2019 года. Фото: Алексей Никулин / Громадское

Читать дальше...

«Героям слава!» по-итальянски звучит совсем не так, как по-украински

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Андрей Манчук

От любви до ненависти один шаг – и те же самые люди, которые выходили пять лет назад на майдан со звездными флагами Евросоюза, уже завтра могут топтать их ногами. Реакция на приговор атошнику в который раз подчеркивает, что Украина так и не стала Европой.

В итальянском городе Павия вынесен сенсационный обвинительный приговор участнику Евромайдана и АТО Виталию Маркиву. Тридцатилетний выходец из Тернопольской области, который давно проживал в Италии и имеет гражданство этой страны... Читать дальше...

Пустые квартиры Новороссии. Кому достанется недвижимость?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПВР или гнездо разврата?


Еще летом 2015 года власти ДНР приняли решение передать одно из общежитий Донецкого мединститута для создания пункта временного размещения беженцев из Славянска и Краматорска, а также местных жителей, дома которых были полностью разрушены украинской артиллерией. Изначально планировалось оставить несчастных людей в общежитии только на период летних каникул, однако последующее расселение беженцев оказалось для донецких властей непосильной задачей. В итоге ПВР существует по сей день... Читать дальше...

«Был договорняк» – генерал ВСУ об отступлении из Славянска

«ПолитНавигатор» 

В 2014 во время боев за Славянск якобы имели место тайные договорённости между Киевом и Москвой. Об этом в эфире YouTube-канала Дмитрия Гордона заявил экс-начальник Генштаба ВСУ Владимир Замана, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Гордон поинтересовался, почему в 2014 году украинская армия не получила приказ с воздуха уничтожить отступавшую из Славянска колонну ополченцев Донбасса, которыми командовал Игорь…



Шуфрич жестко наехал на смотрящего от Порошенко на Донбассе криминального авторитета Олега Недаву

Vlasti.net 

Народный депутат Нестор Шуфрич на встрече с избирателями в Славянске рассказал, как утроил трепку нардепу от БПП Олегу Недаве за то, что тот предал интересы жителей Донассса, которые его выбирали.

Западные СМИ превратили проукраинских нацистов в Италии в ополченцев Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Основные западные и украинские СМИ переврали информацию полиции Италии и выдали сражавшихся на стороне Вооруженных сил Украины неонацистов за ополченцев Донецкой и Луганской народных республик.

Читать дальше...

Выживший боец ВСУ раскрыл детали ракетной атаки по колонне с донецким губернатором

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военнослужащий Вооруженных сил Украины Сергей Булгаков, получивший тяжелые ранения в результате ракетного удара по колонне с донецким губернатором Павлом Кириленко, раскрыл подробности случившегося.

Читать дальше...

Выбор Донбасса — Россия: жители ДНР против флешмоба с обращением к Зеленскому, — военкор

Империя 

Знаменитый военкор ополчения ДНР Геннадий Дубовой, участник обороны Славянска рассказал «Русской Весне» об отношении жителей Республики к флешмобу с просьбой к президенту Украины Владимиру Зеленскому об особом статусе Донбасса.«В центре Донецка появи…

Соратник Стрелкова озвучил единственный способ прекратить агрессию ВСУ в Донбассе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эльдар Хасанов, участник боев за Славянск, соратник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, назвал единственный способ прекратить агрессию Вооруженных сил Украины в отношении Донбасса. По данному вопросу ополченец высказался в разговоре с авторами YouTube-канала «Телеканал Сталинград».

Читать дальше...

Просматривали в Славянске 16.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Славянск

«Пятерочка» выдает за астраханскую баклажанную икру продукцию из Краснодара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net