Главные новости Славянска
Славянск
Июль
2019

Новости Славянска за 13.07.2019

Оголтелая Окраина

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Часто, очень часто критикуют людей пишущих что-либо в предвзятости и однобокости и, честно признаюсь, самого частенько в этом упрекают (потому что читают только то, что удобно, остальное - по диагонали в лучшем случае). Так вот сегодня я решил взглянуть на новостные порталы Украины и поискать то, что было бы интересно и выделялось, скажем, на фоне российских порталов. И вы знаете, я нашел любопытные штуковины.

Читать дальше...

В Италии судили украинского карателя: просили 17 лет тюрьмы, суд присудил – 24

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как ранее сообщалось, обвинённого «Русской Весной» украинского нацгвардейца Виталия Маркива признали виновным в убийстве итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли. Соответствующее решение суд города Павия (Италия) вынес 12 июля.

Читать дальше...

#Libertà а Markiv

Alterfrendlenta.livejournal.com 

макаронники сплясали савченку: посадили украинского военного на 24 года за то, что мимо проходил, когда под Славянском грохнули какого-то ихнего журика.

Читать дальше...



Гонщик из Новочеркасска завоевал «серебро» на чемпионате Краснодарского края по мотокроссу

DonDay - Новочеркасск 

В Славянске-на-Кубани прошел чемпионат Краснодарского края по мотокроссу. На соревнованиях выступили сильнейшие мотогонщики не только из Краснодарского края, но и из Украины, Крыма, Ставропольского края, Ростовской и Волгоградской областей. В классе 85 кубических сантиметров Новочеркасск представлял самый молодой мотогонщик турнира, шестиклассник школы №32 Станислав Дроздов. В классе выступили 36 гонщиков. Дроздов уступил только победителю первенства Украины и финишировал вторым, став серебряным призером турнира.

Ненька, чао!

Пионер. (LiveJournal.com) 

Как и всякая зрада, итальянская обнаружила себя внезапно. Хотя и давно ожидаемо.

Читать дальше...

«Распятому мальчику» — 5 лет

Novayagazeta.livejournal.com 

Технологию российского идеологического фейка раскрыл Александр Рубцов.

Наша пропаганда отмечает славный юбилей: ровно пять лет с того дня, когда общественность была потрясена рассказом о трехлетнем мальчике, якобы распятом в Славянске прямо на глазах родителей. Душераздирающий сюжет мог показаться обычным косяком пропагандистской халтуры, если бы подобное не воспроизводилось в конвейерном режиме и без сколько-нибудь ощутимой заботы о правдоподобии.



Петр Саруханов/«Новая газета»

Читать дальше...

Ярош призвал захватывать итальянцев, приезжающих на Украину

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Лидер украинских националистов Дмитрий Ярош призвал захватывать итальянцев, приезжающих на Украину. Так националист отреагировал на решение суда в Италии приговорить к 24 годам заключения бывшего участника спецоперации в Донбассе Виталия Маркива, признанного виновным в гибели итальянского журналиста Андреа Рокелли.

Читать дальше...

Украинские националисты призвали захватывать в плен итальянцев

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Лидер украинских националистов Дмитрий Ярош призвал захватывать итальянцев, приезжающих на Украину. Так националист отреагировал на решение суда в Италии приговорить к 24 годам заключения бывшего участника спецоперации в Донбассе Виталия Маркива, признанного виновным в гибели итальянского журналиста Андреа Рокелли.

Читать дальше...



Украина против итальянского правосудия - кто кого?

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Если вы думаете, что с вынесением приговора украинцу Маркиву за убийство итальянского журналиста Роккелли все закончилось, то вы ошибаетесь. Все только начинается. Для Украины. Которая, вместо того, чтобы принять решение итальянского правосудия, как данность, начинает становиться в позу, истерить, требовать и тем самым стрелять себе уже даже не в ногу.

Читать дальше...

Возрождение подводных крыльев: второй "Валдай 45Р" готовится встать в строй

Блог сайта «Эксклюзив» 

Александр Фролов

В Ханты-Мансийске проходят испытания второго СПК «Валдай 45Р»

Испытания второго речного пассажирского судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» в эти дни проходят в Ханты-Мансийске, передает «Югра ТВ».

Первое такое судно уже совершает рейсы из административного центра ХМАО в Сургут. В случае успешного завершения всех испытаний СПК начнет перевозить пассажиров по маршруту «Ханты-Мансийск – Нялино». При скорости 65 км/ч «Валдай 45Р» способен преодолевать расстояние до 400 километров. Читать дальше...

Страсти по российскому паспорту. Документы подало менее 1% населения ЛДНР

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Российские паспорта для жителей Новороссии – безусловное благо, хороший пинок Киеву, который наверняка будет иметь далеко идущие последствия.

Читать дальше...

Аваков хнычет: "А нас за що!?"

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украинский министр внутренних дел Аваков хнычет, что 24-х летнего убийцу итальянского журналиста приговорили в Италии 24-м годам тюрьмы

Читать дальше...

Президент США – базарный кидала?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент США в 2014 году нагло обманул президента России. После признания Владимира Путина это стало достоянием не тайной, а публичной истории. Но Путин не сказал, о чём идёт речь. Есть основания думать, что речь идёт о Мариуполе

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Славянск

Роты не стало от одного удара: "Искандеры" поразили загадочный объект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net