Главные новости Славянска
Славянск
Январь
2019

Новости Славянска за 02.01.2019

Во вторник, 1 января, в Славянске и Бахмуте Донецкой области в честь 110й годовщины со дня рождения Степаны Бандеры прошло факельное шествие.

«Преступности.НЕТ» 

Во вторник, 1 января, в Славянске и Бахмуте Донецкой области в честь 110й годовщины со дня рождения Степаны Бандеры прошло факельное шествие.

В Донецке подорвали опору железнодорожного моста (Mag)

Aftershock.news 

Подрыв центральной железобетонной опоры железнодорожного моста через объездную автомобильную дорогу Славянск-Донецк-Мариуполь произошел в Донецке 1 января. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

Читать дальше...



В Донецке диверсанты подорвали железнодорожный мост

«Вести Крым» 

В Донецке неизвестные лица подорвали опору железнодорожного моста через объездную автомобильную дорогу Славянск-Донецк-Мариуполь. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Донецкой Народной Республики. В ведомстве уточнили, что это произошло еще 1 января в Пролетарском районе Донецка — на 27-м километре на перегоне Чумаково-Ларино. По данным МЧС ДНР погибших и пострадавших нет. После подрыва было остановлено передвижение железнодорожного […]

Читать дальше...

В оккупированном так называемой "украиной" русском Славянске патрульные не захотели снять Георгиевскую ленту с городской елки

Блог сайта «Ваше мнение» 

Причем, сообщают об этом укр.СМИ:

В городе Славянск неизвестные повесили на новогоднюю елку георгиевскую ленту, но патрульные полицейские отказались убирать запрещенное “украшение”. Об этом пишет “Славянск сегодня”.

Запрещенную в Украине символику, которая считается предметом пропаганды “русского мира”, заметила местная жительница. Она обратилась к двум полицейским, патрулировавшим на городской площади. Однако правоохранители не захотели убрать георгиевскую ленту.

“Мы ее туда не цепляли и снимать не будем”... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 2.01.2019. УкроДРГ подорвалась на собственных минах. Пленный солдат рассказал о панике в рядах ВСУ из-за планируемого наступления

E-news.su 

nbsp;Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 2 января 2018● Укрофашисты за сутки 1 раз нарушили режим тишины, поврежден дом ● Группа украинских боевиков подорвалась на собственном минном заграждении● Пленный украинский военный рассказал о подробностях неудавшейся вылазки на территорию ДНР● Подразделения НМ ДНР за четыре года уничтожили 300 украинских беспилотников● Неизвестные подорвали железнодорожный мост через объездную автомобильную дорогу Славянск-Донецк-Мариуполь● Сводка МЧС ДНР... Читать дальше...

Опубликованы кадры с места подрыва опоры железнодорожного моста в ДНР

Блог «Под прицелом» 

Из Донецкой народной республики сегодня приходят сводки об осуществлении диверсионно-террористического акта. Отмечено, что неизвестными лицами осуществлён подрыв опоры железнодорожного моста. Речь идёт об объекте железнодорожной инфраструктуры, который располагается на 27-м километре перегона между станциями Чумаково и Ларино. Мост проходит над автомобильной дорогой, соединяющей Славянск с Мариуполем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Славянск

Диалоги о власти: Правосудие как основа правопорядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net