Главные новости Славгорода
Славгород
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Победителями первого конкурса Президентских грантов в 2019 году признаны 23 СО НКО Алтайского края

По итогам первого конкурса в список победителей вошли 23 проекта некоммерческих организаций Алтайского края из 128 проектов, участвующих в конкурсе.

Как отмечают в департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, география проектов-победителей представлена пятью городами и пятью районами региона, в том числе: Барнаул – 12 проектов, Косихинский район – 2 проекта, Немецкий национальный район – 2 проекта, Бийск, Славгород, Яровое, Рубцовск, Павловский, Троицкий, Целинный районы – по одному проекту.

В число победителей входят четыре организации – «новички», зарегистрированные в 2018 году и в декабре 2017 года - Автономная некоммерческая просветительская организация «Рост» (Целинный район), Автономная некоммерческая организация «Профессиональная лига «Мобильный педагог» (Павловский район), Алтайская краевая общественная организация «Поддержка общественных инициатив «След» (Косихинский район), Общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб водных видов спорта Алтайского края «Волна» (Барнаул).

Заявки данных организаций и еще семи организаций-победителей имеют бюджет до 500 тыс. рублей. 12 проектов имеют бюджет до 3 000 тыс. рублей. Общая сумма финансирования всех проектов Алтайского края составляет 27 692,386 тыс. рублей, средняя сумма гранта – 1 204 тыс. руб.

Реализация победивших в конкурсе проектов будет осуществляться в рамках следующих направлений: «Поддержка проектов в области культуры и искусства» – 5 проектов, «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – 4 проекта, «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства»; «Развитие институтов гражданского общества»; «Сохранение исторической памяти» – по 3 проекта, «Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения» – 2 проекта, «Защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключённых», «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни», «Охрана окружающей среды и защита животных» – по 1 проекту.

По информации Фонда президентских грантов, всего по итогам первого конкурса 2019 года 1644 некоммерческие организации из 84 регионов страны получат президентские гранты на общую сумму 3,3 млрд рублей.

10 июня стартовал прием заявок на второй конкурс. Всем некоммерческим организациям, имеющим нереализованные идеи и проекты, рекомендуем принять участие в конкурсе. Во втором конкурсе 2019 года заявки принимаются до 31 июля. При этом Фонд президентских грантов рекомендует заявителям подать свой проект на конкурс не позднее 24 июля. В этом случае у авторов проектов останется время на устранение возможных технических ошибок, если они будут допущены при заполнении заявки.

Заявки принимаются в электронном виде. Вся конкурсная документация доступна в разделе «Конкурсы» официального сайта Фонда президентских грантов.

Консультационную, информационную и методическую поддержку НКО Алтайского края оказывает Ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных организаций (тел. 36-83-80, эл. почта: rc@sibcst.ru).






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Славгороде, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Славгород

Более 900 дач в сибирском регионе ушли под воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net