Главные новости Сковородино
Сковородино
Январь
2023
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Под Новый год «Ростелеком» обеспечил скоростным интернетом несколько новостроек Благовещенска 

Под Новый год «Ростелеком» обеспечил скоростным интернетом несколько новостроек Благовещенска 

«Ростелеком» накануне 2023 года создал цифровую инфраструктуру для более 400 квартир в новостройках Благовещенска. Оптические линии связи появились в трех многоэтажных домах по адресам: ул. Пушкина, 100/2, ул. Ломоносова, 167 и переулок Серышевский, 8. Новоселы получили широкополосный доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с. 

Вместе с этим жильцы могут подключить другие цифровые услуги и сервисы провайдера: видеосервис Wink, домашнее видеонаблюдение, систему «Умный дом», образовательную платформу «Ростелеком Лицей». 

«В этих домах активно идут подключения к нашим сервисам и услугам. Чаще всего жильцы выбирают пакетные тарифные планы, куда входят безлимитный интернет, цифровое телевидение, онлайн-кинотеатр Wink, видеонаблюдение. При необходимости мы можем оснастить многоэтажки умными домофонами и шлагбаумами, уличным видеокамерами», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик. 

Также под Новый год провайдер построил оптические линии связи и внедрил новые технологии в трех многоквартирных домах города Сковородино (по улице Василевского). Доступ к высокоскоростному интернету получили и жильцы шести многоквартирных домов в селе Чигири. Это пять домов по улице Василенко и один — по улице Красивая, 25.  По этим адресам в Чигирях в общей сложности проживают более 560 семей.

«Линии связи продолжают строится не только в частном секторе или малонаселенных пунктах региона. Внимание уделяем и многоквартирным домам. Важно, чтобы каждый амурчанин имел доступ к современным услугам связи и мог в любой момент выйти в интернет. Отмечу, что наличие оптики в многоэтажных домах позволяет дополнительно внедрить цифровые сервисы, которые могут сделать жизнь людей более безопасной и комфортной. Речь идет об умном домофоне, шлагбауме, комплексном видеонаблюдении и системе контроля и управления доступом на придомовую территорию», —  отметил министр цифрового развития и связи Амурской области Денис Земнухов.

В целом, с начала 2022 года «Ростелеком» в Амурской области охватил оптикой более 200 частных и многоквартирных домов. Доступ к «цифре» получили 2,2 тысячи амурчан. Строительство оптики в регионе продолжается. 

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте или по телефону 8 800 100 08 00. 

***Амурский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Амурской области.

Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком — Дальний Восток», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и объединившего 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

 

Фото: Амурский филиал ПАО «Ростелеком».

Реклама. ПАО «Ростелеком». ИНН 770704938






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гидрометцентр: китайско-монгольская песчаная буря накрыла Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Сковородино, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Сковородино

Автомобилист-нарушитель парализовал движение по Транссибирской магистрали в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net