Главные новости Сковородино
Сковородино
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Сковородино за 08.01.2019

В Амурской области в результате ДТП погибли два человека

Extrablog 

Седьмого января 2019 года в 23:35 минут на трассе в Сковородинском р-йоне произошло происшествие, в результате которого погибли два человека. По информации, что водитель, 1994 года рождения, управляя иномаркой Тойоты Короллы, не справился с управлением, выехал на встречку и допустил столкновение со стоящим автомобилем. В результате происшествия водитель Тойоты и пассажирка данного автомобиля – девушка, […]

Страшное ДТП в Приамурье: погибли два молодых человека

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Седьмого января в 23:35 на автодороге в Сковородинском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. Предварительно установлено, что водитель, 1994 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со стоящим автомобилем.

Читать дальше...



ДТП в Амурской области: двое погибших (ФОТО)

«Новые Известия» 

Два человека погибли в результате автоаварии, которая произошла в Амурской области. ДТП случилось в ночь на 8 января на автодороге в Сковородинском районе. Водитель "Toyota Corolla" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со стоящим автомобилем, сообщает ТАСС. В ДТП погибли водитель и пассажирка легкового автомобиля.

В Амурской области в ДТП погибли молодой мужчина и девочка-подросток

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Амурской области под населённым пунктом Сковородино в ДТП погибли 24-летний житель и девочка-подросток. Авария произошла из-за того, что молодой человек за рулём Toyota Corolla направил машину на встречную полосу. Там он столкнулся с другим транспортным средством, припаркованным у обочины. От удара погиб и водитель, и его 15-летняя пассажирка. Дорожный инцидент произошёл ночью 7 января. […]

При ДТП в Амурской области погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Амурской области, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...

Мужчина и 15-летняя девочка погибли в ДТП в Приамурье

Блог сайта «Инфореактор» 

Жуткое дорожно-транспортное просшествие со смертельным исходом было зафиксировано в Приамурье минувшей ночью, 7 января. Как сообщает региональный новостной портал asn24.ru, авария произошла около 23:35 в Сковородинском районе Амурской области.

Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Сковородино, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Сковородино

На ЗабЖД стартует традиционный проект ретропоезд «Победа», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net