Главные новости Шуи
Шуя
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

В Ивановской области пройдет финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди юношей в младшей возрастной группе проходит 17 и 18 июня на ивановском стадионе Локомотив (ул. Спортивная, 19/2).

Матчи группового турнира пройдут в понедельник, 17 июня. Финальная игра и встреча за третье место пройдут 18 июня в 12:00. Победитель турнира представит регион на финальном этапе Всероссийских соревнований по футболу Кожаный мяч среди ребят младшей возрастной группы 2008-2009 годов рождения, который пройдет с 3 по 11 августа в Иванове и Шуе. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 70 команд со всей страны. Общее количество участников составит более 1200 спортсменов. Всего в дни проведения турнира Ивановскую область посетят более 2000 гостей.

В 1974 и в 1986 годах Иваново стало местом проведения зональных (III) этапов турнира. В 1991 году в Иванове прошел последний в истории СССР финал Всероссийского турнира на призы клуба Кожаный мяч. Победителем турнира стала команда Звезда из Вичуги Ивановской области. В начале 1990-х годов Ивановская область стала центром возрождения турнира в России. В августе 1992 года в Кинешме прошел первый Всероссийский финал соревнований по футболу на призы клуба Кожаный мяч. Первым победителем современного Кожаного мяча стала кинешемская команда Ротор. Последний раз Всероссийский финал соревнований Кожаный мяч проводился в Иванове в 2008 году.

Отметим, Всероссийский турнир Кожаный мяч - старейшие детско-юношеские соревнования по футболу в России. Первый турнир был проведён в 1964 году и проводился только в одной возрастной группе. На сегодняшний день эти соревнования проводятся в трёх возрастных группах: 10-11 лет (мальчики и девочки), 12-13 лет (мальчики), 14-15 (юноши). С 2010 года в соревнования была добавлена одна возрастная группа среди девочек. В этом году соревнования пройдут в юбилейный 55-й раз.

 






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Шуе, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Шуя

Есть идеи без ИКЕИ. Как россияне привыкают к отсутствию шведского бренда?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net