Главные новости Шумихи
Шумиха
Декабрь
2018
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Без комплексов – никак. ГИБДД сообщает, где установлены камеры фотовидеофиксации

За дорожной обстановкой на территории Курганской области следят комплексы фотовидеофиксации. Всего их используется 83: 20 стационарных и 63 передвижных.Они фиксируют нарушения - факты проезда перекрестков на красный, превышение скорости, несоблюдения требований дорожных знаков или разметки и т.д.- Решение об использовании комплекса фотовидеофиксации на том или ином участке улично-дорожной сети принимается сотрудниками Госавтоинспекции, в первую очередь, по результатам анализа аварийности, в местах концентрации ДТП, а также на участках улиц и дорог с высокой интенсивностью и плотностью движения транспортных средств, - сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области. В нашем регионе они применяются практически на всей территории, а именно в Щучанском, Шумихинском, Мишкинском, Юргамышском, Кетовском, Звериноголовском, Куртамышском, Шатровском, Варгашинском, Лебяжьевском, Макушинском, Белозерском, Катайском, Далматовском, Шадринском, Каргапольском районах. В Кургане передвижные фоторадарные комплексы фиксируют нарушения на шоссе им. Тюнина, проспектах Конституции и Машиностроителей, Галкинском переезде и в поселке Керамзитный, а также на улицах Мостостроителей, Автозаводской, Дзержинского, Панфилова, Загородной, Омской, Гагарина, Б. Петрова, Коли Мяготина. В Шадринске они установлены на улицах Шумилова, Свердлова, Автомобилистов. В Далматово на улицах 1-е Мая, Гагарина, Советской. В городе Шумиха – на улице Гоголя. Работают они и на трассах: на автодороге «Иртыш» Р-254, «Екатеринбург – Шадринск – Курган», «Шадринск-Миасское», «Курган-Половинное-Воскресенское-граница Казахстана», «Курган-Звериноголовское», «Курган–Куртамыш-Целинное». К слову, как поясняют в Госавтоинспекции, установка предупреждающей таблички «Фотовидеофиксация» для передвижного комплекса по закону не предусмотрена. - Внедрение современных инструментальных методов видеофиксации – практически единственный путь сдерживания роста нарушений ПДД, - говорят в ГИБДД. - Каждый водитель должен знать, что дисциплина на дорогах – это залог безопасности движения и сохранения жизни людей!

 






Загрузка...


Губернатор Курганской области Вадим Шумков
Курганская область

«До 9 млрд рублей»: Глава Курганской области назвал размер ущерба от паводка


Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Эколог Федоров заявил, что Курганской и Оренбургской областям угрожает малярия





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Курганской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шумихе, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Шумиха

в Курганской области из-за паводка закрыто движение по направлению к Казахстану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net