Главные новости Шумерли
Шумерля
Апрель
2022

Новости Шумерли за 04.04.2022

В Чувашии может закрыться хлебозавод в Шумерле

Ch.Versia.ru 

В Чувашии под угрозой закрытия оказался хлебозавод в городе Шумерля. Пока окончательное решение не принято. Собственники предприятия рассматривают несколько вариантов развития событий.

Два предприятия в Чувашии задолжали 1,6 млн рублей платы за вред природе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Росприроднадзор выявил задолженность двух предприятий ЖКХ в Чувашии за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС) за 2021 год. Суммарный объем долга превышает 1,6 млн рублей. Выяснилось, что МУП ЖКХ Красноармейского района Чувашии внесло плату за НВОС несвоевременно и не в полном объеме. Размер задолженности составил 885 тыс. рублей. Еще 3,4 тыс. рублей набежали пени. Также … Два предприятия в Чувашии задолжали 1,6 млн рублей платы за вред природе Читать полностью »



Проблемы «Соснячка» будут решать совместно

Шумерлинская газета Вперёд 

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Соснячок» состоялось расширенное совещание по подготовке учреждения к летней оздоровительной кампании. В нем приняли участие глава города Сергей Яргунин, глава администрации Шумерли Валерий Шигашев, депутаты, представители коммунальных служб и другие.Следует отметить, что в «Соснячке» теперь новый руководитель — Анастасия Поселягина, но в обсуждении значимых для лагеря вопросов активное участие приняла и […]

Читать дальше...

В учреждениях Шумерли новые руководители

Шумерлинская газета Вперёд 

На утреннем планерном совещании в администрации Шумерли официально представили двух новых руководителей подведомственных учреждений — Ольга Бородавина, директор городского парка культуры и отдыха; Анастасия Поселягина, директор детского оздоровительного лагеря «Соснячок». Глава администрации Валерий Шигашев выразил уверенность, что новое назначение положительно скажется на работе учреждений. Источник: gshum.cap.ru.

Читать дальше...

Ледовую переправу через реку Суру в Нижегородской области закрыли из-за потепления

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ледовую переправу через реку Суру в Нижегородской области закрыли из-за потепления. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...



Ледовая переправа на реке Сура между Нижегородской областью и Чувашией закрыта с 4 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

Ледовая переправа на реке Сура между Нижегородской областью и Чувашской республикой закрыта с 4 апреля. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Ледовую переправу через Суру закрыли для нижегородцев 4 апреля

Блог сайта «newsnn» 

В управлении пояснили, что на данном участке уменьшилась толщина льда. В связи с этим людям и транспорту запретили передвигаться по данному участку. На съездах к берегу уже поставили запрещающие знаки и заграждения. В настоящее время проводится демонтаж деревянного колейного настила.

Читать дальше...

Ледовая переправа между Нижегородской областью и Чувашией закрыта с 4 апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — Ледовая переправа между Нижегородской областью и Чувашией закрыта с 4 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, с 4 апреля закрыта автомобильно-пешеходная ледовая переправа через реку Суру между чувашским городом Шумерля и селом Наваты Пильнинского района.

Согласно информации, толщина льда уменьшилась до критически допустимого размера.

На съездах к берегу установлены запрещающие знаки и заграждения, демонтируется деревянный колейный настил. Читать дальше...

4 апреля закрыта ледовая переправа через Суру

МЧС России 

4 апреля в Чувашии закрыта автомобильно-пешеходная ледовая переправа через реку Сура между городом Шумерля и селом Наваты Пильнинского района Нижегородской области.

Спорт в Чувашии
Чувашия

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В субботниках в городе Чебоксары приняло участие более 4 тысяч человек





Путин в Чувашии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Шумерле, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Шумерля

Дорожный ремонт по нацпроекту БКД стартовал в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net