Главные новости Шатуры
Шатура
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Шатуры за 22.09.2022

Готовность к зиме 57 домов в Королёве подтвердили квадрокоптеры Госжилинспекции

Газета «Спутник» (Королёв) 

Проверку готовности к зиме с помощью квадрокоптеров успешно прошли 477 многоквартирных домов в 17 муниципалитетах, в том числе 57 в Королёве, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Ветеран пожарной охраны удостоен звания «Почетного гражданина городского округа Шатура»

МЧС России 

Виктор Петрович Шурупов более 33 лет прослужил в Государственной противопожарной службе, пройдя путь от рядового внутренней службы инспектора Отделения государственного пожарного надзора ОВД исполкома Шатурского городского Совета депутатов трудящихся Московской области до начальника 1-го отряда военизированной пожарной охраны Управления пожарной охраны ГУВД Московского областного исполкома – полковника внутренней службы.За участие в тушении крупных природных и техногенных пожаров неоднократно... Читать дальше...



Дроны Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали 195 домов Одинцовского

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В Шатуре полицейскими раскрыта кража велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о краже велосипеда. Сумма материального ущерба составила около 17 тысяч рублей.

Новые инженерные коммуникации появятся в 26 округах Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье установлены дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области

Дроны Госжилинспекции приняли подготовку к зиме 29 домов Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В Подмосковье проведена очистка лесов от неликвидной древесины на площади порядка 700 гектаров

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На территории подмосковных лесов для улучшения санитарного состояния насаждений проводятся работы по уборке неликвидной древесины – лесные участки очищают от погибших и поврежденных деревьев

Квадрокоптеры Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали готовность к зиме 245 домов Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Инжавинские полицейские задержали находящегося в федеральном розыске человека

МВД России 

21 сентября при несении дежурства на улицах поселка Инжавино сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «жигули», которым управлял мужчина. По подозрению в нарушении ПДД полицейские остановили автомобиль и попросили водителя предъявить водительские права. Указанных документов у мужчины не было, соответственно он не мог управлять транспортным средством. Более того, при проверке его по базам данных МВД России оказалось, что 47-летний житель Московской области числится в федеральном розыске за МОМВД России "Шатурский"... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Шатура

Долголеты из Шатуры заняли призовые места на турнире по шашкам в Наро‑Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net